[BSS, NL20-NL50 FR] TTT в мультипоте

• Nomaxchg
      Nomaxchg
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2010 Сообщения: 1.590
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      SB:
      $24.05
      BB:
      $18.26
      UTG2:
      $17.46
      MP1:
      $20.86
      MP2:
      $14.75
      MP3 (Hero):
      $25.00
      CO:
      $9.52
      BU:
      $17.00

Preflop: Hero is MP3 with T, T.
      UTG2 calls $0.25, MP1 calls $0.25, MP2 calls $0.25, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, 2 folds, BB calls $1.25, UTG2 folds, MP1 calls $1.25, MP2 calls $1.25.

Flop: ($7.85) T, 7, 9 (5 players)
      BB checks, MP1 bets $1.00, MP2 folds, Hero raises to $5.00, CO raises to $8.02(All-In), BB folds, MP1 calls $7.02, Hero calls $3.02.

Turn: ($31.91) 6 (2 players)
      MP1 bets $1.25, Hero???

Опп неадекватный совсем у него может быть как 8 так и всякий мусор стоит тут выставляться?
  • 5 ответов
    • DJTrump
      DJTrump
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 138
      По моему ты сам ответил на свой вопрос, тем что ООП не адекватен. Как вариант можно уравнять на спаривание борда, шансы банка просто гигантские. А на ривере уже выставиться или сыгарть просто колл без спаривания.
    • uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      Че та я не понял ТС, у тебя вопрос по поводу ривера? т.е. ты хочешь там фолд найти при поте в 31 долар и ставке 1.5 ??? :rage: - тут даже вопросов быть не может, и даже "шансы на фулл" тут не причем тебе просто достаточно уже ШД велью имхо

Ну и поидее смело пушить нада ешё на флопе - такая толпа лимп колеров, у них будет куча дро, я так понимаю овер рейз твой привел к тому что ты мог тока колить на флопе - но мне почему то нравится такой бетсайзинг в глазах фишей как блеф и как вызов :f_grin: - и привязывает рыбу сразу если она не сдаётся....имхо все гуд сыграно

И кстати, ты не туда запостил, тут оцениваются руки только с НЛ10
    • Nomaxchg
      Nomaxchg
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2010 Сообщения: 1.590
      Оригинал пользователя uncmn
      Че та я не понял ТС, у тебя вопрос по поводу ривера? т.е. ты хочешь там фолд найти при поте в 31 долар и ставке 1.5 ??? :rage: - тут даже вопросов быть не может, и даже "шансы на фулл" тут не причем тебе просто достаточно уже ШД велью имхо

Ну и поидее смело пушить нада ешё на флопе - такая толпа лимп колеров, у них будет куча дро, я так понимаю овер рейз твой привел к тому что ты мог тока колить на флопе - но мне почему то нравится такой бетсайзинг в глазах фишей как блеф и как вызов :f_grin: - и привязывает рыбу сразу если она не сдаётся....имхо все гуд сыграно

И кстати, ты не туда запостил, тут оцениваются руки только с НЛ10
      Да не фолда нету это понятно, вопрос был стоит ли на терне выставляться либо просто заколить, щас думаю лучше было просто колл сыграть. Да запостил не туда. Тему можно закрывать.
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Перенесено в НЛ25 ФР
    • LOKIby
      LOKIby
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 7.455
      На таком борде с таким количеством оппонентов лучше всего постараться вгрузить весь стек уже на флопе.

По раздаче - на терне колл-рейз без разницы, в любом случае протиф полного неадеквата играем на стек.