[BSS, NL20-NL50 SH] AK в трибетпоте oop

• svlisiy
      svlisiy
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2011 Сообщения: 39
      на опа всего-лишь 22руки(29/19, 3bet 20,но думаю это не важно,т.к рук мало)положим что он стандартный регуляр.правильно ли разыгран АК или все же есть фолд на терне?

NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($10.18)
      BB ($25.92)
      Hero ($28.04)
      UTG+1 ($33.31)
      CO ($25)
      BTN ($25)

Dealt to Hero K:diamond: A:diamond:

Hero raises to $0.85, fold, fold, BTN raises to $3, fold, BB calls $2.75, Hero calls $2.15

FLOP ($9.10) 5:diamond: 9:heart: K:heart:

BB checks, Hero checks, BTN bets $5.75, BB folds, Hero calls $5.75

TURN ($20.60) 5:diamond: 9:heart: K:heart: A:spade:

Hero checks, BTN bets $13.50, Hero raises to $19.29 (AI), BTN calls $2.75 (AI)

RIVER ($53.10) 5:diamond: 9:heart: K:heart: A:spade: 4:heart:
  • 5 ответов
    • kartoshka
      kartoshka
      Золото
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970
      я бы 4 бетил его из-за фиша в поте на бб,если там рег то изи фолд
    • svlisiy
      svlisiy
      Бронза
      ну все-таки он 3бетил утг с батона(плюс зашел еще один человек колдколом под 3бет,что может означать монстр),и я ему давал сильный спектр,против которого игра на стек с АК будет минусовая.я решил сделать колл.

итак,моя оценка)я положил опа после 3бета на JJ,QQ,KK,AA,AK,AQ.на флопе против этого спектра я стою плюсово,по-этому колл нормально.и на терне,я думаю,он бы уже не ставил ставку(почти олин) с JJ,QQ. значит тут мы уже стоим против спектра KK,AA,AK,AQ.а против этого колл почти минусовый,хотя учитываю мертвые денги в банке.как-то-так.но интересно будет увидеть оценку нормальную.
    • kartoshka
      kartoshka
      Золото
      На форуме с: 06.07.2007 Сообщения: 1.970
      Если ты ему такой спектр даешь,то фолд префлоп ,зачем без позы жизнь усложнять?
    • svlisiy
      svlisiy
      Бронза
      та не,ну фолд это сильно) плюс АК одномастные.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      kartoshka всё правильно объясняет, какие ещё нужны аргументы? просто не хочется фолдить АК одномастные?
      если ты на префлопе даёшь ему заведомо диапазон который тебя бьёт то без позиции против этого диапазона ты никогда не сыграешь в +

лучше всего тут играть 4бет колл из за дополнительных мёртвых денег в поте.
      если как сыграно тона флопе нужно ставить самому на велью против фиша, рег тут с руками которые ты бьёшь никогда не поставит.