[BSS, NL2-NL16 FR] nl2 AKo

• Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $2,57
      UTG1:
      $0,77
      MP2:
      $3,02

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with A:spade: , K:heart:
      UTG1 raises to $0,06, 2 folds, MP2 calls $0,06, 3 folds, Hero raises to $0,36, BB folds, UTG1 raises to $0,77 (All-In), MP2 calls $0,71, Hero calls $0,41.

Flop: ($2,33) Q:diamond: , 9:heart: , 3:heart: (2 players)
      Hero checks, MP2 bets $0,1, Hero calls $0,10.

Turn: ($2,53) 2:spade: (2 players)
      Hero checks, MP2 checks.

River: ($2,53) 4:spade: (3 players)
      Hero checks, MP2 bets $0,06, Hero calls $0,06.

Final Pot: $2,65
  • 3 ответов
    • Migel36
      Migel36
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 1.052
      Думаю что тут все верно разыграно. Колить нужно, но если бы длинный стек пихнул - жми фолд.

Ностов на них нет с пфр-0 обычно тихарят сильную руку (хотя и рук тех мало).
      Если длинный стек коллировал на префлопе рейз 6 коп то можно в большей степени исключить АА КК ДД и тд. Скорее всего это бродвей или тот же слик.

С-бет тут дорогой будет, думаю так как сыграли то нормально. Пуш при наличии дамы на флопе имеет какойто фолд эквити.
    • Genadysimak
      Genadysimak
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 449
      Оригинал пользователя Migel36
      Думаю что тут все верно разыграно. Колить нужно, но если бы длинный стек пихнул - жми фолд.

Ностов на них нет с пфр-0 обычно тихарят сильную руку (хотя и рук тех мало).
      Если длинный стек коллировал на префлопе рейз 6 коп то можно в большей степени исключить АА КК ДД и тд. Скорее всего это бродвей или тот же слик.

С-бет тут дорогой будет, думаю так как сыграли то нормально. Пуш при наличии дамы на флопе имеет какойто фолд эквити.

Спасибо за комент! :) Если бы МР запушил бы, то для меня был бы изи фолд)))
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      А возможности пихнуть префлоп не было, после того как МП2 вколил пуш от короткого? ?( По мне против таких лузовых игроков вполне можно выставляться с АК. Кол выходит по шансам на попадание в А/К, но я думаю, что доставлять 71 цент МП2 мог очень широко, отсюда возможно есть и фолд эквити и хорошее эквити для выставления.

Постфлоп сыгран тоже по шансам, пробовать выбивать МП2, когда УТГ уже в оллине, не считаю целесообразным.