[BSS, NL2-NL16 SH] KQ vs Fishes

• sauzasilver
      sauzasilver
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2010 Сообщения: 43
      Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще открывать какие либо руки, если до тебя уже вошли в игру лимпом?
      Вот лимпят два фиша со статами 70/0 , и мой рейз им до одного места они и его с удовольствием проколят... За последние два дня, вместо того чтоб давным давно побить этот проклятый лимит, я залил 15 стеков в подобных ситуациях; рыбы лимпят-> хиро рейзит-> хиро не попадает в борд/ хиро попадает в борд и получает рейз->хиро делает фолд и теряет деньги/хиро выставляется по ТПТК и? :coolface: вляпывается в сет!
      Я уже не понимаю как мне играть, я не понимаю как побить нл2; может со статами 100/1? :rage:
      Пожалуйста, помогите советом.
      P.S. я стал параноиком, я пушу тузов с префлопа! :facepalm:

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.01/$0.02 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BU:
      $5.74
      SB:
      $1.52
      BB (Hero):
      $2.00
      MP3:
      $5.68
      CO:
      $4.20

Preflop: Hero is BB with Q, K.
      MP3 folds, CO calls $0.02, BU folds, SB calls $0.01, Hero raises to $0.10, CO calls $0.08, SB calls $0.08.

Flop: ($0.3) 8, 4, K (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.21, CO calls $0.21, SB raises to $1.42(All-In), Hero folds, CO folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $0.72.
  • 2 ответов
    • Chudesny
      Chudesny
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2009 Сообщения: 558
      пуш :s_cool:

НЛ2 со статами 12 на 10 и в позе, ну если зашло 3 чела лимпом до тебя а ты на СБ, да не грех и выкинуть короля с дамой, ясно что они не будут играть лимп фолд а тебе лишний головняк, так что поза=>насты=> пуш=> проплатят
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Можно и чекнуть на префлопе без позиции, если тяжело потом будет играть с ними. На таком флопе я за игру на стек против товарища типа 70/0.