[BSS, NL20-NL50 FR] 55 сет в мультипоте с фриплея.

• Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.264
      BB 11/9 1K рук

UTG

CO

На флопе побоялся ставить сам - фирплей, без туза никто не ответит, решил, что туз сам себя проявит. Тем более опп на CO двольно агрессивный.

NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($8.75)
      BB ($26.53)
      UTG ($37.64)
      Hero ($26.47)
      UTG+2 ($25)
      MP1 ($25)
      CO ($36.29)
      BTN ($26.37)

Dealt to Hero 5:diamond: 5:heart:

UTG calls $0.25, Hero calls $0.25, fold, fold, CO calls $0.25, fold, fold, BB checks

FLOP ($1.10) A:diamond: 5:spade: T:heart:

BB checks, UTG checks, Hero checks, CO checks

TURN ($1.10) A:diamond: 5:spade: T:heart: 7:spade:

BB bets $0.75, UTG calls $0.75, Hero calls $0.75, CO raises to $3.75, BB folds, UTG calls $3, Hero calls $3

RIVER ($13.10) A:diamond: 5:spade: T:heart: 7:spade: 4:club:

UTG checks, Hero bets $9.17, CO raises to $20.90, UTG folds, Hero calls $11.73

На терне CO вроде за что-то зацепился, стоило сразу рейзить? Остальные всё равно ведь отвалились.

Какой ему спектр тут стоит дать на терне? 5Ts, T7s вроде бы даже для фрилея там не очевидны.
      A5, AT, 55, TT, 77?

После его рейза на ривере я как-то засомневался. Вроде он не сильно блефовый. Это очень сильная рука или он после моего чека на флопе, считает свои AQ или две пары сильно впереди?
      Как надо было играть?
  • 2 ответов
    • Ludemix
      Ludemix
      Серебро
      На форуме с: 24.09.2008 Сообщения: 456
      Чтобы не попадать в такие ситуации в таких мультипотах лучше не слоуплеить вообще. Если чек на флопе еще можно объяснить,то колд колл на терне считаю грубой ошибкой. Здесь первому нужно рейзить и рейзить много - т.к. на доске уже лежит дро и в поте 4 человека. Рейзом,мы защищаемся от дро,собираем вэлью и получаем информацию о силе рук соперников. Просто проколив,ты сам загнал себя в сложную ситауцию, т.к. отдал инициативу оппоненту и заодно немного расширил спектр оппа. Если бы ты рейзил первым,то определить спектр СО было бы гораздо легче.
      А если уж на терне сыграл чек/кол,то продолжай эту линию и на ривере. По тому,как ты сыграл,на ривере фолд, т.к. рук хуже у данного оппа определенно уже нет.
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      На тёрне у Катоффа почти точно готовая рука. Дро бы он скорее проколлил. Притом Готовая рука, ставшая сильной на тёрне, так как флоп он не ставил. Либо натс со флопа, который он заслоуплеил. То есть 77/T7s/57s/А :club: 5 :club: .

После колла УТГ я бы просто крутил всё в оллин. Утг всё равно проколлит дровишки, катофф тоже стекнется охотнее.