[BSS, NL2-NL16 SH] trips, reiz pot, all in rvr [Nl10]

• 7 ответов
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      М-да, раздачка. Думаю ривер надо фолдить, к риверу у него воздуха очень мало (да нет практически). Соответственно блефовать ему не с чем. С Ах он просто чек/колл сыграет или чек/фолд. AJ на терне если не чек/рейзит то не чек/рейзит и ривер. Короче там рука сильнее 95%. остальное - рандомный блеф. оддсов не хватает как видите :f_biggrin: :hkttb:
    • Respective
      Respective
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2008 Сообщения: 208
      У него было JJ. Спасибо за оценку.

Главное на ривере я понмал, что ни чего там не бью, но из-за его дуратской линии я не смог дать ему руку которая меня бьет.

Наверное это мой главный лик, который мне не дают вылезти с микро лимитов - не понимаю какая рука с таким розыгрышем меня бьет, значит там её нет - изи колл :f_biggrin:
      А зачастую они просто коряво разыгрывают свою руку :hkttb:
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      доска довольно сложная для другого розыгрыша валетов. разыграл он их нормально.

а зачем ты щелкнул "напомнить оценщику", вопроса же нет :f_confused:
    • Respective
      Respective
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2008 Сообщения: 208
      нажал, потому что думал, что если просто написать, то ты не увидишь :f_grin:
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Оригинал пользователя MayFlover1

То есть ты считаешь что заколить JJ против неизвестного без позы это перспективная линия?
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      Оригинал пользователя Keetsune
      Оригинал пользователя MayFlover1

То есть ты считаешь что заколить JJ против неизвестного без позы это перспективная линия?
      думаю как минимум не минусовая. на 4бет я бы их зарывал против неизвестного, а превращать в блеф такую руку я не хочу.

но вообще я про постфлоп говорил.
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      Оригинал пользователя Respective
      нажал, потому что думал, что если просто написать, то ты не увидишь :f_grin:
      я стараюсь просматривать свои оцененные руки на предмет новых постов, вне зависимости, стоит галка или нет.