[BSS, NL2-NL16 SH] Пара + флашдро

• Leon45rus
      Leon45rus
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 723
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($3.50)
      BB ($2)
      UTG ($13.29)
      Hero ($11.16)
      CO ($10)
      BTN ($18.95)

Dealt to Hero J:heart: J:spade:

UTG raises to $0.40, Hero calls $0.40, fold, fold, fold, fold

FLOP ($0.95) 7:spade: 5:spade: 9:spade:

UTG bets $0.50, Hero calls $0.50

TURN ($1.95) 7:spade: 5:spade: 9:spade: K:spade:

UTG checks, Hero bets $1.20, UTG folds

Hero shows J:heart: J:spade:

Hero wins $1.86
      Опп: похож на рега 24/15 - 67 рук. 2.0 - агрессия.
      Как играть на терне? ведь на сколько я понимаю велью в моем бете - нету. т.к. меня поколит или порейзит здесь опп, имея только А или Q пикей, ну может Т пикей.
  • 3 ответов
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      Мне кажется если даже ты чек сыграшь на ривере тебе придется решение принимать колить или нет его ставку. Я бы поставил пол банка на терне. Защищаться то не от чего уже. И смотрел бы ривер
    • Leon45rus
      Leon45rus
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 723
      Оригинал пользователя andrewnnov
      Мне кажется если даже ты чек сыграшь на ривере тебе придется решение принимать колить или нет его ставку. Я бы поставил пол банка на терне. Защищаться то не от чего уже. И смотрел бы ривер
      Моя ставка на терне, на мой взгляд, не имеет смысла, т.е. велью в ней почти нет, ну а блефовать мне не против чего, т.е. наедятся что я руку сильнее выбью не приходится. Есть некоторая надежда что у оппа на руках сет, но это маловерятно. Чекнув терн - я мог спровоцировать оппонента на блеф на ривере.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Оригинал пользователя Leon45rus
      Моя ставка на терне, на мой взгляд, не имеет смысла, т.е. велью в ней почти нет, ну а блефовать мне не против чего, т.е. наедятся что я руку сильнее выбью не приходится. Есть некоторая надежда что у оппа на руках сет, но это маловерятно. Чекнув терн - я мог спровоцировать оппонента на блеф на ривере.
      я с тобой полностью согласна. :)
      Стоило чекнуть терн, так как против рега вэлью в ставке нет, и коллировать ривер.