[BSS, NL20-NL50 FR] Nl25 Kk

• 2 ответов
    • Ludemix
      Ludemix
      Серебро
      На форуме с: 24.09.2008 Сообщения: 456
      Думаю,сыграно нормально. Донк на флопе похож на карманку или средний коннектор, которые к риверу могли усилиться до фула или стрита.

Разве что,на терне можно сыграть чек бихайнд и заколить ривер, тем самым максимально расширив его спектр.
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      На флопе в нас может донкнуть весь спектр его коллопена, 9%. Абсолютно весь.
      На рейз ответит всё, кроме чисто промазавщих коннекторов 45/56 (нижний гатшот маловато), то есть практически весь его спектр.

Поэтому на флопе надо рейзить. На велью просто.
      Представь себя на его месте с рукой 88, или 66. Ему будет некомфортно продолжать на многих тёрнах.
      Далее рейзом мы оставляем себе инициативу, тем самым делая понятным следующие улицы. Так как если он заколлит флоп, то скорее всего чекнет тёрн, и мы сможем решить когда нам лучше добирать или потконтролить. В целом проблема рейза только одна - увидеть перекрут. Но тогда, я думаю можно смело выкидывать, хоть и есть вероятность что мы скинем лучшую руку (но она небольшая).

Колл тоже приемлимый вариант, но коллом лучше было бы играть, при коллопене ББ 17+.

Колл на флопе будет часто означать что у тебя есть велью. Либо чистый флоат, и ты поставишь в опасную карту тёрна. В данном случае тёрн безопасный. То есть ждать от тебя ставку на блефе он не может.
      Вопрос, почему он не продолжает донкать? (наверное просто не додумался :f_biggrin: )

Вообщем чекрейз от него это практически всегда на велью. Притом от рук типа 88, 78 логичнее было ожидать либо донк, либо чекколл (как и от 22-55).
      Вообщем поэтому 2 совета
      1) на тёрне нам надо лепить много. Он вколлит на всех своих худших руках.
      2) на тёрне на такой рейз надо падать