[BSS, NL20-NL50 SH] nl25, сет на дровяном флопе

• sudosu55
      sudosu55
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2010 Сообщения: 177
      Poker Stars, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players

(VPIP/PFR/CB/Fold CB)

SB: $55.22
      Hero (BB): $33.69 (19/15/66/56)
      UTG: $24 (13/4/100/0) 23 руки
      MP: $25
      CO: $27.54 (19/14/14/33) 150 рук
      BTN: $25.25

Pre-Flop: 5 5 dealt to Hero (BB)
      UTG raises to $0.50, MP folds, CO calls $0.50, 2 folds, Hero calls $0.25

Flop: ($1.60) 5 Q 3 (3 Players)
      Hero checks, UTG bets $0.75, CO calls $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($3.85) 9 (3 Players)
      Hero checks, UTG bets $2.75, CO calls $2.75, Hero calls $2.75

River: ($12.10) A (3 Players)
      Hero checks, UTG checks, CO bets $5, Hero calls $5, UTG calls $5

Results: $27.10 Pot ($1.32 Rake)

Понимаю что сыграл неправильно, но вот откуда именно пошла ошибка непойму.

Флоп: минрейз на префлопе от парня с UTG насторожил не на шутку, потому решил события не форсировать и посмотреть что он будет делать. После бета в 1/2 банка и кола появилась мысль переставить, но какая рука слабее сета пятёрок заколит ререйз. AA, KK, AQ вобщем я нестал прекручивать ( я так мылсю это и было главной ошибкой :( )

Тёрн: чек по той же причине что и на флопе, парень с UTG не на шутку активизировался его бет в 3/4 банка и колл парня с CO меня вообще озадачили.
      Опять пришла мысль переставить, но ререйзом я замазывался и в ответ на all-in пришлось бы колить.
      В этих раздумьях кончилось время, и так как выкинуть рука не поднялась я заколил.

Ривер: Огорчил, савсем :) , огорчил, так как я неисключал что пассажир на UTG сидит с двумя тузами. Так что мой чек очевиден, чек пассажира с UTG меня несколько воодушевил, товарищ с CO бетом в 1/2 банка показл чо у него есть туз ( это я так подумал) потому заколил без особых опасений.

Вобщем вот так я мыслил, объясните где я мыслил неправильно.

Results: $27.10 Pot ($1.32 Rake)
      Hero mucked 5 5 and LOST (-$8.75 NET)
      UTG mucked 7 8 and LOST (-$9 NET)
      CO showed T 9 and WON $25.78 (+$16.78 NET)
  • 2 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      на этом лимите оппы спокойно могут потащить какой-нибудь KQ на твой рейз. Без позиции нужно как можно быстрее наращивать банк в мультипоте на дровяной доске. Поэтому лучшим вариантом розыгрыша здесь будет чек\рейз флоп, бет терн и игра на стек
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп стандартный колл на сет вэлью.

"минрейз на префлопе от парня с UTG насторожил не на шутку, потому решил события не форсировать и посмотреть что он будет делать."

Чего не форсировать??? Куда смотреть??? У нас второй натс на этой доске. И мы в мультипоте без позиции на дро доске. Тут либо донк/3бет, либо стандартный чек/рейз.

"Тёрн: чек по той же причине что и на флопе, парень с UTG не на шутку активизировался его бет в 3/4 банка и колл парня с CO меня вообще озадачили."

:facepalm: Какой парень??? О чём речь??? НАС БЬЁТ ОДНА РУКА - QQ !!! ОДНА !!! На тёрне ещё 99 добавились...

Ну закончилось всё в итоге логично... дали оппонентам тянуть их дро, они их вытянули... все довольны...

Чек/рейз флоп, бет тёрн здесь