[BSS, NL20-NL50 SH] Tt 1010

• niikiii
      niikiii
      Гость
      На форуме с: 12.02.2010 Сообщения: 564
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($15.56)
      BB ($10.69)
      Hero ($25)
      BTN ($50.42)

Dealt to Hero T:spade: T:diamond:

Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, fold

FLOP ($2.50) 2:spade: 9:spade: 8:spade:

SB checks, Hero bets $1.78, BTN folds, SB calls $1.78

TURN ($6.06) 2:spade: 9:spade: 8:spade: 7:diamond:

SB checks, Hero bets $2.88, SB calls $2.88

RIVER ($11.82) 2:spade: 9:spade: 8:spade: 7:diamond: 8:club:

SB bets $7.50, Hero folds

SB wins $11.25
      ТУТ падаем?

• 5 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      кроме флаша оппу трудно положить руку, которая нас бьет. Все сеты или стриты он должен был рейзить терном или флопом. Против агрессивного на ривере фиша я бы нашел колл. Он может так играть руки типа Tx:spade: A :spade: x
    • DrCMEX
      DrCMEX
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 769
      опп создает впечатление адекватного, Падать на КБеты он умеет. Рук в которые мы тут можем поставить второй барелль на велью, я тут не вижу, Через флоп проходят карманки меньше нашей, но они рады посмотреть ШД по дешевле и на наш бет выбрасываются на терне. На ривере ставить сами на блефе они не будут. Поэтому я за чек на тёрне, и возжможно колл его ставки на бланковом ривере, но с этим я бы играл осторожно. Судя по агрессии он любитель слоуплеить. Так как сыграно фолд, на мой взгляд там рука лучше
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      БЭТ флоп больше, Бэт терн БОЛЬШЕ, колл ривер. Он изображает 8sТs или As8. В флаш с флопа не верим, втшд низкий, 8 он бы скорее выкинул на 2 баррель, хотя ты ставишь мало, возможно и нет, ну и агрессия зашкаливает.. Я за бэт бэт колл, даже если бы он пушил
    • niikiii
      niikiii
      Гость
      На форуме с: 12.02.2010 Сообщения: 564
      поставил полбанка,на а на ривере??я думаю бью тут тока блеф,моя рука как блефкатчер,и вспомнились слова ,что фиши не блефуют в спареные доски
    • Solomaextra
      Solomaextra
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 7.401
      На флопе надо ставить побольше, на тёрне ствка пограничная если оппонент исполняет и чек/рейзит то лучше чекнуть в догон, так как велью тут особо не соберёшь и тогда колоть ривер. Если же ставим то на таком ривере на его донк без предыстории что он тянет дро до конца лучше упасть , так как из блефа тут только Аs, а то что у него 98,78, 22,99,77 больше похоже на правду.