[BSS, NL2-NL16 FR] AKs:Битва блайндов, - инста пуш тёрн

• uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (7 handed)

Known players:
      MP2:
      $17.31
      MP3:
      $1.41
      CO:
      $10.52
      BU:
      $3.20
      SB:
      $4.41
      BB (Hero):
      $10.00
      MP1:
      $5.62

Preflop: Hero is BB with A, K.
      5 folds, SB raises to $0.20, Hero raises to $0.65, SB calls $0.45.

Flop: ($1.3) T, 8, 7 (2 players)
      SB checks, Hero checks.

Turn: ($1.3) A (2 players)
      SB bets $3.76, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.3.

Опп фиш: 48/24 // Агр:2,7/7,0/инф// стил 40% // втсд: 26% // 52 руки

Конечно понятно, что такой может исполнять на широком диапазоне и многа блефа будет, но вот я прикинул, даже в этом спектре очень много низких доперов и доперов по тузу, понятно что иногда будут сеты, не стал я играть в угадайку, ибо часто закрывая линию чек-чек пуш видел от фишей флопнутые стриты, даже такие анбеливибл как J9 и 96.
      и всё же, есть ли кол пуша?
  • 3 ответов
    • litvakle
      litvakle
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 166
      тут я пишу, что врядли бы колол, но вот как бы я реагировал на такое в игре не знаю :facepalm: :facepalm: :facepalm:
      единственное, я бы трибет делал больше на префлопе (0.8-0.9 с учетом его короткого стека).
      Там как куча доперов или даже стритов, так и не меньшая куча блефа и дров. Угадайка короче
    • VasiliyK09
      VasiliyK09
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2009 Сообщения: 1.385
      Больше 3бет. Хотя может и не принципиально. Против такого оппа на постфлопе цель попасть в ТП и стэкнуть его практически на любых досках, учитывая размер его стэка.
      Соответственно, терн я бы колировал. Короткий агрессивный фиш. Много рук хуже - Ах, дрова, руки типа Т9, а так же не исключен вообще полный треш у такого оппа.
    • Dva76
      Dva76
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2007 Сообщения: 26.513
      На флопе в позиции можно было поставить цбет, у нас оверкарты+бэкдор на флеш и гатшот+некоторое ФЭ+возможность нередко увидеть карту ривера бесплатно.
      Как сыграно: Фолд терном хорошее решение, чаще у рыбного парня действительно окажется сильнейшая рука, Ах скорее сыграет через нормальный бет или вообще через чек/колл.