[BSS, NL20-NL50 SH] ТПТК в 3Бет поте-приговор ?

• ncuxuk
      ncuxuk
      Бронза
      На форуме с: 29.06.2009 Сообщения: 1.071
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.20(BB) Replayer
      SB ($20.20)
      BB ($79.85)
      UTG ($3.70)
      UTG+1 ($35)
      Hero ($19.61)
      BTN ($7.60)

Dealt to Hero K:heart: A:spade:

fold, UTG+1 raises to $0.70, Hero raises to $2.20, fold, fold, fold, UTG+1 calls $1.50

FLOP ($4.70) 4:club: K:spade: 3:diamond:

UTG+1 checks, Hero bets $3, UTG+1 calls $3

TURN ($10.70) 4:club: K:spade: 3:diamond: 8:club:

[color=red]UTG+1 checks, Hero bets $8.02, UTG+1 raises to $29.80 (AI)

опп: 24\19\2.0\29 VPIP\pfr\Agr\WTSD 7бб\100 40к рук.

терн: здесь появляется несколько вариантов. чек\колл, бет\колл, бет\фолд

какой вариан лучше ? можно здесь сыграть бет 1\2 и фолд или это параноя ?
  • 5 ответов
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      Во первых нужно докупаться, во 2рых 3бетить больше без позы. Флоп ставим. НА терне по оппу, вариант бэт/фолд, чек/фолд точно отпадает. Я бы играл чек/пуш, оп думающий, часто знает что ты не попадешь, может флоатить и тп. Но и бэт не будет ошибкой
    • agonia
      agonia
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2007 Сообщения: 3.696
      Бред какой то понаписан. Какой чек/колл? Какой чек/пуш? Кто 3 бетит без позиции?
      По раздаче тут можно играть, как чек бехайнд терн, добирать особо не с чего, только с KQ если только маловероятных, и колить ривер потом. Либо играть бет терн и фолд на разворот, но такой вариант мне не нравится слишком много вкладываем в пот, чтобы потом выкинуть.
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      ААААА, сорри походу сонный.. НЕ обращайте внимания...
    • kalitamih
      kalitamih
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2009 Сообщения: 1.920
      Ну тут думать надо имеет ли смысл на префлопе трибетить. Далее против адекватного опа я не вижу велью в ставке на турне. Руки TT-QQ он выкинет, блефов в спектре нет, в KQ не особо верю, c AK делим, а на слоуплей AA-KK вероятность есть нарваться. Чек турн колл ривер.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Зачем ты выкладваешь стату фактор агрессии, втсд, здесь они почти не нужны, больше всего нам интересует рэйз префлоп с позиции УТГ и фолд на трибет. Учимся смотреть нужные статы :)

Без статов руку трудно оценить, бет-фолд на тёрне не вариант, так как у оппонента просто очень мало рук слиьнее твоей. Он бы выбросит 44 и 33 без позиции, остаются только космические 88.
      Вообще тут наверное Ак на Ак нередко :)

Вопрос играть ли бетом вообще, думаю нет. Лучше чек, так как самые вероятные руки у него это ТТ-JJ, также может быть KQ. Против такого диапазона лучше имитировать сдачу руки.