[BSS, NL20-NL50 SH] JJ call 3bet OOP

• MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      ОПП: 28/18/37. 3бэт 13.6; cbet F 80; T 20; AGR 2; 118hands

На момент сдачи 3бет был 10. впринципе можно было выставляться на префлопе, но это был его первый 3бет в сессии и не хотулось получать пуш. Суть не в этом. Мне кажется что у меня ошибка именно в логике... Тоесть колим мы чтобы играть постфол, ок.

Hero ($25)
      BB ($25)
      UTG ($25.78)
      CO ($34.25)
      BTN ($40.29)

Dealt to Hero J:heart: J:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to $1, BB raises to $3.25, Hero calls $2.25

FLOP ($6.50) A:diamond: 4:diamond: 4:spade:

Выходит такой флоп, и опп ставит сбет. Ясное дело что тут кбет 100% его спектра, поэтому легкий колл. Но Я в момент раздачи решил, что там дофига тузов, КОРОЕЙ И ДАМ мы и так Не бьЕМ (ЛОЛ) поэтому фолд. :facepalm: . Но на самом деле мне кажется очень легкий спот. Опп редко ставит на терне, поэтому колим флоп, и играем чек пас терн, ривер. Он редко будет ставить на вэлью на терне с 22-КК, также слабые тузы будут тоже пот контролить. если ривер бланк также играем чек/фолд, агрессия на ривере 1 (Флоп 3, терн 4) Ну если он конечно не влепит бэт пот )) Я фиш?

Hero checks, BB bets $4, Hero folds

BB wins $6.18
  • 2 ответов
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Против 3бета 10 можно действительно выставляться префлоп в стил споте, тем более СБ вс ББ. А вот колл без позы тут слабо выглядит.... это такая игра на сет вэлью?

Как мы собираемся играть постфлоп здесь без позиции я плохо понимаю. На сет вэлью чтоли?

" Я фиш?"

Да.

Флоп лёгкий чек/фолд. Зашли, не попали, сбросили.

"Ясное дело что тут кбет 100% его спектра, поэтому легкий колл."

А дальше что делать? будут падать бубновые карты, будут падать K, Q в нас будут лететь ставки по тёрну, риверу... тянуть тут среднюю пару к шоудауна в 3бет банке на Ахх доске - это печаль.
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      Оригинал пользователя roachru
      Против 3бета 10 можно действительно выставляться префлоп в стил споте, тем более СБ вс ББ. А вот колл без позы тут слабо выглядит.... это такая игра на сет вэлью?

Как мы собираемся играть постфлоп здесь без позиции я плохо понимаю. На сет вэлью чтоли?

" Я фиш?"

Да.

Флоп лёгкий чек/фолд. Зашли, не попали, сбросили.

"Ясное дело что тут кбет 100% его спектра, поэтому легкий колл."

А дальше что делать? будут падать бубновые карты, будут падать K, Q в нас будут лететь ставки по тёрну, риверу... тянуть тут среднюю пару к шоудауна в 3бет банке на Ахх доске - это печаль.
      +) ок