[BSS, NL20-NL50 SH] Dro BLUFF

• MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      OPP 43/28/31. Fold to cbet 100%. AGG 2.7 F 5. Donkbet 50% (1\2)
      Хоть у оппа и фишовые статы, но по моим наблюдением он не полный фиш телефон, падал на 3беты. Второй нит.

SB ($26.94)
      BB ($19.48)
      UTG ($34.95)
      Hero ($25)
      BTN ($12.75)

Dealt to Hero 7:diamond: 9:diamond:

fold, Hero raises to $1, fold, SB calls $0.90, BB calls $0.75

FLOP ($3) 8:club: 6:heart: Q:spade:

Он донкает в двоих, сначала хотел зарейзить, но посмотрев на его втшд решил что даму он никогда не выкинет, возможно даже 8.

SB bets $1.50, BB folds, Hero calls $1.50

TURN ($6) 8:club: 6:heart: Q:spade: 8:spade:

Он чекает и я решил что у него почти всегда дама, и это неплохая карта жарить терн и ривер, так как с 8х он бы ставил почти всегда

SB checks, Hero bets $4.50, SB calls $4.50

RIVER ($15) 8:club: 6:heart: Q:spade: 8:spade: 9:spade:

Ну собственно он вколил, и неплохой ривер для еще одной блефовой ставки, не считаю что моя 9х рука имеет ШД вэлью. Есть логика?? Или полный бред

SB checks, Hero bets $10.50, SB folds

Hero shows 7:diamond: 9:diamond:

Hero wins $14.25
  • 1 ответ
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп это лузоватый рейз. Тем более если на блайндах ещё и фиши сидят...

Флоп получаем стрейт-дро. Здесь можно коллить донк фиша, можно и рейзить на полублефе, чтобы использовать фолд эквити против лучших рук, а также забирать инициативу, которая нам может сильно помочь на тёрне, где мы либо сможем ставить на вэлью попав, либо брать бесплатную карту не попав.

Жарить в фиша по такому тёрну нет никакого смысла. Здесь он мало что выбросит из своего спекра. А тем более раз мы его на даму положили. Мы верим в том, что сможем у фиша здесь выбить топ пару только потому что доска спарилась? :f_biggrin: Вы их сильно недооцениваете =D

На ривере чекаем в ответ получив шоудауна вэлью. Выбивать двумя большими ставками у фиша топ пары это самоубийство.... слишком часто нам будут при