[BSS, NL2-NL16 SH] правильно ли сделал???

• HouseOfTilt1
      HouseOfTilt1
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 25
      просьба оценить. я знаю что лимп трибет это что то сильное. но все же

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      Hero ($10.15)
      BB ($10.17)
      UTG ($9.53)
      CO ($3.20)
      BTN ($7.90)

Dealt to Hero J:diamond: J:club:

fold, fold, BTN calls $0.10, Hero raises to $0.50, fold, BTN raises to $1.20, Hero calls $0.70

FLOP ($2.50) 8:club: 7:spade: 3:spade:

Hero checks, BTN bets $1, Hero raises to $8.95 (AI), BTN calls $5.70 (AI)

TURN ($15.90) 8:club: 7:spade: 3:spade: K:club:

RIVER ($15.90) 8:club: 7:spade: 3:spade: K:club: J:heart:

Hero shows J:diamond: J:club:
      (Pre 18%, Flop 10.0%, Turn 4.5%)

BTN shows Q:heart: Q:club:
      (Pre 82%, Flop 90.0%, Turn 95.5%)

Hero wins $14.84
  • 3 ответов
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Малое количество фишей играют лимп/3бетом него товые или слабые руки. Обычно с большой уверенностью можно ложить фишу KK+потому ели опп не был замечен в частом использовании такого мува, мы обычно просто колим на улучшении до сета если позволяют одсы, или со спекулятивной рукой, и играем осторожно постфлоп не усилившись до монтсра,например под мин трибет я зайду с одномастным сильным тузом, так как попав в туза я буду бить королей, а так же могу поймать допер или флеш дро. Тут тоже можно колировать на сет так как одсы еще позволяют. Но не поймав я часто буду сдаваться, иногда колировать если опп ставит не много, и я могу давать ему и неготовые руки особенно если я в позиции. Чего бы я не делал, это не рейзил бы на флопе и не принимал бы пуш. Так что кол можно сделать на сет. на флопе, либо фолд, либо кол в надежде что опп не продолжит терном выдав слабость, или продолжить очень малой ставкой позволяя очень дешево добраться до шоудана. Как раз это и проблема, что колив на флопе мы как правило должны колить и дальше если ставки будут очень малыми, но иногда мы просто тащим вмертвую против лучшей оверпары, и отдавая ей больше денег делаем наш кол на сет на префлопе плохим. Мы же колируя на сет не рассчитывали что то дарить тузам? Потому не редко я нажму просто фолд на флопе даже на небольшую ставку. Ежу понятно, что ситуация уже не вэлью. Так что мы много в любом случае не потеряем даже если скинем против худшей руки иногда.
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      del
    • HouseOfTilt1
      HouseOfTilt1
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 25
      спасиб все ясно) :s_cool: