[BSS, NL2-NL16 SH] nl5 AQ TP-fold

• 2 ответов
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      Ft3bet =80 ?
      пусть он МП открывает рейзом 16%, т.е твой трибет он заколит с ~3,2% своего диапазона. твои AQo совсем не стоят против этиз 3%. и раз он плюсовый рег, то на сет врят ли будет колить.
      Далее флоп, зачем выбрасывать деньги на ветер. Я бы не ставл, слишком уж у него сильный диапазон. А если и ставить, то 2/3 пота.....
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Не думаю что в поте на троих оппонент часто будет рейзить на борде с тузом руку худшую нашей если это не очень сильное дро. НЕ думаю что он тешет себя надеждой что туза у нас часто нет после нашего трибета и ставки в двоих без позиции, да и оппоннет за ним еще у которого так же может быть рука которую он не скинет. Так что скорее всего у оппа лучшая готовая рука уже на флопе, тем более учитывая что он заходит под трибет на очень тайтовом спектре. Потому фолд хорош. Ставочку на флопе надо больше хотя бы чуть, чтоб галза не резало, больше чем пол пота. Ставить можно, хотябы потому что у оппа возможны даже в сильном спектре такие руки как короли или дамы., да и еще один опп впоте который зашел за компанию, может он даже фишь против которого мы можем на вэлью играть даже. Так что если второй фишара, то ставить очень даже надо.