[BSS, NL2-NL16 SH] НЛ10, донк 3 улицы в наш допер

• EEM
      EEM
      Платина
      На форуме с: 15.03.2007 Сообщения: 2.891
      SB:

BB полурег

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($18.75)
      BB ($10)
      UTG ($10.05)
      UTG+1 ($29.09)
      CO ($8.42)
      Hero ($11.09)

Dealt to Hero 9:diamond: Q:spade:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

FLOP ($0.90) 9:heart: 6:spade: Q:club:

SB bets $0.65, BB calls $0.65, Hero calls $0.65

TURN ($2.85) 9:heart: 6:spade: Q:club: A:spade:

SB bets $2.03, BB calls $2.03, Hero calls $2.03

RIVER ($8.94) 9:heart: 6:spade: Q:club: A:spade: 4:spade:

SB bets $8, BB folds, Hero folds

SB wins $8.50

Не смог придумать ему руку хуже нашей, с которой он будет донкать 3 улицы. Есть ли кол ривера либо рейз флопа/тёрна?
  • 4 ответов
    • AndryhaQQ
      AndryhaQQ
      Серебро
      На форуме с: 11.07.2009 Сообщения: 1.444
      Видится мне рейз/колл против Сб на флопе.
      Как сыграно фолд на ривере.
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      Оригинал пользователя AndryhaQQ
      Видится мне рейз/колл против Сб на флопе.
      Как сыграно фолд на ривере.
      :s_thumbsup: Отлично. Против такого агро рейзим и выставляемся на флопе. Много донков, много агрессии, мало выигрыша на шоудауне, значит очень вероятно что легко выставится здесь с ТП. Ну и бьет нас здесь только два сета. А так оказались в огромном банке без инициативы и нотсов, я бы тоже фолдил ривер.
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      У оппа донк большой следовательно на флопе может блефовать, рейзом флопа мы выбиваем блефы, остаёмся с Qкоторые заколят и сетами которые пойдут в алл ин. Поетому я не понимаю смысла в чек рейзе флопа.
      Линия очень похожа на сеты или даму, но очень редко сеты на безопасном борде так играют. Почему ривер фолд?
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      Просто рейз, не чекрейз. Это совсем не безопасный борд, наоборот скоординированный, на котором возможно множество дров. Флоп надо рейзить, потому что в большинстве случаев у нас лучшая рука, мы в мультипоте, надо защищаться и просто реализовывать свое эквити. Рук сильнее здесь мало, ТП часто будет играть с нами на стек или колить, как и дрова. На ривере дама так точно играть не будет, Ах тоже очень маловероятно. Опп пушит в двоих, по такой линии там сет, флеш, А9,А6,AQ. Получается мы бьем только блефы/полублефы, но если опп такой безумный, что будет пихать три улицы в мультипоте со слабой рукой, тогда тем более надо рейзить флоп, чтобы разогнать банк и не давать лишних шансов нас перетянуть.