[BSS, NL20-NL50 SH] Трипс тузов, но стремно

• bmzdp
      bmzdp
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 208
      Могу ли я здесь колить ривер?
      No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($9.75)
      CO ($23.02)
      Hero (MP) ($25)
      BB ($36.17)
      Button ($25.37)
      UTG ($31.60)

Preflop: Hero is MP with Q, A
      1 fold, Hero bets $0.75, 1 fold, Button calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 7, A, 6 (2 players)
      Hero bets $1.25, Button raises $2.50, Hero calls $1.25

Turn: ($6.85) A (2 players)
      Hero checks, Button bets $2, Hero calls $2

River: ($10.85) 4 (2 players)
      Hero bets $2, Button raises $20.12 (All-In), Hero calls $17.75 (All-In)

Total pot: $50.35
  • 6 ответов
    • Sunray1990
      Sunray1990
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2010 Сообщения: 692
      думаю ривером лучше зарыть, у оппа много сэтов и тузов вроде A7 A6, а если он блефует с промазавшим дро нам слишком дорого его вскрывать
      туз также бы врядли стал пушить ривер
    • LuckyRiddick
      LuckyRiddick
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2007 Сообщения: 11.106
      перенёс
    • LaNGamer
      LaNGamer
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2009 Сообщения: 1.722
      фолд на мин рейз от неизвестного на флопе хорошее решение
    • kalitamih
      kalitamih
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2009 Сообщения: 1.920
      Оригинал пользователя LaNGamer
      фолд на мин рейз от неизвестного на флопе хорошее решение
      Согласен.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Статы на БУ, без них оценка будет поверхностной.

2. Коллить то можно, только всегда надо понимать зачем.

По игре в целом:

1. Больше кбет на таком дровянном борде, около пота - 1,75 или 1,80.

2. После мин.рейза, нам здесь тяжело продолжать, но мин.рейз здесь свободно может прилететь и от дровишек и от Ах слабее в т.ч., т.к. наш кбет выглядит, как желание купить карту подешевле. Еще и поэтому стоит ставить больше на флопе.
      Против неизвестного (а раз нет статов, я так и полагаю), мы можем нитово сфолдить, т.к. без позиции нам будет тяжело продолжать против дров, а против сетов и доперов мы далеко позади. Поэтому фолд флоп не будет ошибкой.

При этом еще одной нашей линией будет превратить свою руку в блефкатчер и играть через колл флопа и чек/колл терна и иногда чек/колл ривера. Именно этому плану мы и должны следовать.

На ривере же мне вообще непонятна логика нашего мин.донкбета - это, что, провокация крези блефов? Но это слишком тонко против неизвестного + по нашей линии у нас самих часто Ах рука. Если это блокбет - то мы должны фолдить на пуш.
      Поэтому - непонятно, с какой целью Хиро ставит ривер.

Если где-то и рейзить/коллить рейз, то это лучше сделать на терне, т.к. вполне вероятно что такой ставкой, опп как раз сам хочет купить подешевле карту. Но опять же он неизвестен и может с ФХ таким образом криво и минимально добирать.

Поэтому - я бы чек/коллил здесь 2-3 улицы или падал бы еще на флопе.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Статы на БУ, без них оценка будет поверхностной.

2. Коллить то можно, только всегда надо понимать зачем.

По игре в целом:

1. Больше кбет на таком дровянном борде, около пота - 1,75 или 1,80.

2. После мин.рейза, нам здесь тяжело продолжать, но мин.рейз здесь свободно может прилететь и от дровишек и от Ах слабее в т.ч., т.к. наш кбет выглядит, как желание купить карту подешевле. Еще и поэтому стоит ставить больше на флопе.
      Против неизвестного (а раз нет статов, я так и полагаю), мы можем нитово сфолдить, т.к. без позиции нам будет тяжело продолжать против дров, а против сетов и доперов мы далеко позади. Поэтому фолд флоп не будет ошибкой.

При этом еще одной нашей линией будет превратить свою руку в блефкатчер и играть через колл флопа и чек/колл терна и иногда чек/колл ривера. Именно этому плану мы и должны следовать.

На ривере же мне вообще непонятна логика нашего мин.донкбета - это, что, провокация крези блефов? Но это слишком тонко против неизвестного + по нашей линии у нас самих часто Ах рука. Если это блокбет - то мы должны фолдить на пуш.
      Поэтому - непонятно, с какой целью Хиро ставит ривер.

Если где-то и рейзить/коллить рейз, то это лучше сделать на терне, т.к. вполне вероятно что такой ставкой, опп как раз сам хочет купить подешевле карту. Но опять же он неизвестен и может с ФХ таким образом криво и минимально добирать.

Поэтому - я бы чек/коллил здесь 1-2 улицы или падал бы еще на флопе.