[BSS, NL2-NL16 SH] и снова АА

• 5 ответов
    • shpishki
      shpishki
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 272
      Я бы ставил меньше флоп и меньше терн, по большому счету боимся только сомнительных дров на стрит
      а так пусть тащит какую нить высокую черву и ловит свой второй натс
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      в 3бет поте ты выставится успеешь всегда, поэтому нет никакого смысла делать такие огромные ставки, кроме того делая такие огромные ставки ты вынуждаешь себя делать такие же ставки когда ты не попадаешь в 3бет поте в борд(если ты будешь делать разного размера то тебя будет легко читать), скажем ты с QQ Делаешь 3бет, тебя коллят, выходит борд AK5 или с АК делаешь 3бет выходит борд Q92. Ставь в любых случаях пол пота + пару ББ тогда тебя будет сложнее прочитать, в случае когда ты ставишь на велью больше вероятности получить кол от худших рук, в случаях когда мы просто делаем контбет меньше теряем на неудачных контбетах.

По раздаче тебе не отчего защищаться тут, у тебя у самого натсовое флешдро.
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      ахахах, чето ночью передумал сам себя, защищаться от ФД поздно, если оно уже на столе)точно ребят, надо было добирать ривером, чето я задумался видимо, но сет я бы так все равно не выбил по идеи, да?
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Сет бы пушнул флоп, потому что он не захочет увидеть черву на терне. На 3х червах не выбить сет тут ни на одной улице.
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Сет конечно же не выбил бы. Действительно защищаться не от чего, так как у нас лучшее дро, и даже было бы не плохо если опп бы дотянул его с нами. Потому ставку терном надо делать такую что бы оппоненту было по одсам тащить своё дро, и очень соблазнительно пушить рассчитывая на фолд эквити против слабой ставки, ли защищая не лучшую готовую руку от нашего предполагаемого дро. Да и флопом можно по меньше тоже ставить, так как защищаться не от чего. даже если у оппа стрит дро, то часть его аутов наши, да и редро у нас будет. с сетом так или иначе всё кончиться алл-ином.