[BSS, NL2-NL16 SH] Tt

• TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      $4.00 USD NL Texas Holdem - Wednesday, April 13, 04:14:11 ET 2011
      The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
      SB ($6.66)
      Hero (BB) ($4)
      MP ($4.88)
      CO ($4.47)
      BTN ($6.02)
      Blinds: $0.02/$0.04

Статы на оппа: VPIP/PFR/Cbet/AFR/AFRtern/WTD 16/14/50/20/33/17

Pre-flop: ($0.06, 5 players) Hero is BB: T, T
      MP raises to $0.16, 3 folds, Hero calls $0.12

Flop: 2, 8, 9 ($0.34, 2 players)
      Hero bets $0.24, MP calls $0.24

Turn: K ($0.82, 2 players)
      Hero bets $0.52, MP raises to $1.56, Hero folds

Final Pot: $1.86
  • 4 ответов
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      нормально
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      Оригинал пользователя andrewnnov
      нормально
      где ??

я бы выбрал другую линию против этого опонента .. играл бы чек/колл на флопе .. давая поставить ему со всем своим спектром .. не выбивая его оверкарты каторые промахнулись на низком флопе .. плюс руки дро каторые тоже являются блефом .. и с каторыми он тут тоже будет ставить .. король на терне в целом идиальная карта для второго барреля что бы продолжить блеф .. терн я бы колил второй раз и мечтал о бесплатном ШД .. тоесть идиальная ситуация каторую я ожидал бы чек/чек .. после того как он бы поставил третий раз просто выкинул бы свои ТТ так как надо понимать что врятли кто-то на этих лимитах способен блефовать тремя бареллями .. что зделал ты так это провельюбетил сам себя .. донком на флопе ты просто урезал его спектр до оверпар и сильных дро .. ну и сэтов .. ну а на терне уже был настолько разогрет что тебя можно брать тепленьким =)

ну а вообще если по постфлопу нет четких соображений и плана на продолжения розыгрыша то я бы посоветовал тебе играть тупо по карте ..если зашел за сэтом то и играй чек/фолд ничего не изобретая ..
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      Ставил на флопе из за того что у оппа маленький процент cbeta следовательно в позиции он чекнет и на тёрне выйдет очень много карт которые мне совсем не понравятся (оверкарты, любая пика, нижние карты дающие стрит). А своим донком я не урезаю его спектр, а пытаюсь защитить свою лучшую на данный момент руку.
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Оригинал пользователя TigoN23
      Ставил на флопе из за того что у оппа маленький процент cbeta следовательно в позиции он чекнет и на тёрне выйдет очень много карт которые мне совсем не понравятся (оверкарты, любая пика, нижние карты дающие стрит). А своим донком я не урезаю его спектр, а пытаюсь защитить свою лучшую на данный момент руку.
      Истина. Но есть одно но, на тёрн вышла карта, которая подходит его спектру и мы ставим вновь, этого не нужно делать, я за чек/фолд с тёрна.