[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 RUSH, АА плохой флоп в 3-бет банке

• LLIERBUD
      LLIERBUD
      Серебро
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 1.888
      Known players:      
      SB:
      $7,28
      UTG2:
      $5,06
      Hero:
      $3,15

0,02/0,05 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.96 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with A:heart: , A:club:
      UTG1 folds, UTG2 raises to $0,15, 4 folds, Hero raises to $0,50, SB calls $0,48, BB folds, UTG2 calls $0,35.

Flop: ($1,55) K:heart: , J:club: , 9:club: (3 players)
      SB bets $1, UTG2 folds, Hero raises to $2,65 (All-In), SB calls $1,65.

Turn: ($6,85) T:heart:
      River: ($6,85) 3:club: (2 players)

Final Pot: $6,85

Для начала насчет стека - знаю что он неполный, прошу на это не обращать внимания ( то что не докупаюсь ) Играю что-то среднее между BSS и MSS.
      Теперь по раздаче: с АА естественно буду перекручивать на префлопе - сделал вполне стандартный трибет. Меня заколлировали 2 человека.
      Флоп конечно меня не обрадовал, и следует ставка от малого блайнда. Противник мне абсолютно неизвестен. Думаю в его спектре могут быть как монстры типа сетов, так и короли, например АК или КД, иногда видел, что так ставили и на флеш дро.
      Посчитал, что иногда я тут буду впереди, тем более что в банке уже лежит мой оставшийся стек, поэтому не видел тут фолда. Колл не рассматривал, поэтому решил запушить.
      Какие рекомендации будут по розыгрышу?
  • 3 ответов
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      кроме сетов, 2 из которых совсем маловероятны, с тобой тут всегда стекнется АК и иногда AQ, + твой неполный стек, так что должно быть +ев
    • justevild
      justevild
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 2.014
      :hkttb: даблпост :hkttb:
    • GenaAce
      GenaAce
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      Для начала насчет стека - знаю что он неполный, прошу на это не обращать внимания ( то что не докупаюсь ) Играю что-то среднее между BSS и MSS.

старайся выкладывать тут руки, где ты играешь всё же по БСС
      так как для твоей средней игры, давать среднюю оценку не хочу

но скажу, что мне кажется, что с учётом твоего оставшегося стэка вроде лёгкий пуш флопа
      AK/KQ какие то трефовые комбодрова вполне в спектре оппонента