[BSS, NL2-NL16 SH] NL5 JJ на дровеном флопе

• mlpav
      mlpav
      Серебро
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 1.729
      стол полный был но перед этой раздачей развалился.фолд ривер?
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($11.59) VPIP 84 PFR 45 100рук
      Hero ($4.61)
      BTN ($8.09)

Dealt to Hero J:heart: J:diamond:

fold, SB calls $0.03, Hero raises to $0.20, SB calls $0.15

FLOP ($0.40) 9:diamond: 5:club: 9:heart:

SB checks, Hero bets $0.28, SB calls $0.28

TURN ($0.96) 9:diamond: 5:club: 9:heart: 4:heart:

SB checks, Hero bets $0.69, SB calls $0.69

RIVER ($2.34) 9:diamond: 5:club: 9:heart: 4:heart: 3:diamond:

SB bets $1.42, Hero raises to $3.44 (AI), SB calls $2.02
  • 10 ответов
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      чек/колл чек/колл донк/пуш .. изи гейм для фиша .. фолд ривер
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Инфы на опа нету, против неизвестного я бы ривер зарыл, бастед дро закрылось + девятки и фулы исключать нельзя, такая линия неизвестного чаще сила чем блеф.
    • mlpav
      mlpav
      Серебро
      Оригинал пользователя Keetsune
      Инфы на опа нету, против неизвестного я бы ривер зарыл, бастед дро закрылось + девятки и фулы исключать нельзя, такая линия неизвестного чаще сила чем блеф.
      100 рук сыграл.он мог пушит и воздух,вскрывали его.так и натсы.ставил в любую трипсу
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Когда игрок который пушит воздух на ривере вдруг просто донкает 3/5 на ривере, это тоже подозрительно. То что он пушит с воздухом не значит что он будет колоть пуши с воздухом, поэтому если хочешь дальше разыгрывать эту раздачу, то лучше колить ривер.
    • mlpav
      mlpav
      Серебро
      Когда игрок который пушит воздух на ривере вдруг просто донкает 3/5 на ривере, это тоже подозрительно. То что он пушит с воздухом не значит что он будет колоть пуши с воздухом, поэтому если хочешь дальше разыгрывать эту раздачу, то лучше колить ривер.
      скорей всего тильтанул(.за эти дни стоко трипс видил что просто не поверил).мои АА префлоп оллин устаивают вего в 20 процентах(.оппам все доезжает всего 4 процента на выигрыш и ве меня перехали).сеты стал сбрасывать.и боюсь пушит АА.может даунсвинг(
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      Главное терпение и дисциплина :) У меня недодача за эту неделю 8 стеков, так что не ты один терпишь удары судьбы ;) важно терпеть, а не просто принимать эти удары и ломаться под ними.
    • mlpav
      mlpav
      Серебро
      Главное терпение и дисциплина :) У меня недодача за эту неделю 8 стеков, так что не ты один терпишь удары судьбы ;) важно терпеть, а не просто принимать эти удары и ломаться под ними.
      вот и почитываю твой блог)помогает.
      p.s сори за оффтоп
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Оригинал пользователя mlpav
      100 рук сыграл.он мог пушит и воздух,вскрывали его.так и натсы.ставил в любую трипсу
      обычно фиши на спаренных бордах блефуют либо флоп, либо терн. говоришь мог пушить и воздух, а он играл с воздухом чек/колл двух улиц и ставил (не пушил) ривер? если таких наблюдений нет, тут рыть надо на ривере.
    • mlpav
      mlpav
      Серебро
      Оригинал пользователя MayFlover1
      Оригинал пользователя mlpav
      обычно фиши на спаренных бордах блефуют либо флоп, либо терн. говоришь мог пушить и воздух, а он играл с воздухом чек/колл двух улиц и ставил (не пушил) ривер? если таких наблюдений нет, тут рыть надо на ривере.
      было такое за ним вскрывали его на блефе.вобше он страный)у меня AQ он колит префлоп рейз,яего первое сово и он фолд
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Ну я предлагаю просто вколоть его донк ривера.