[BSS, NL2-NL16 SH] Set в мультипоте

• bulletprooff
      bulletprooff
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 511
      Надо ли было скидывать на ривере? Опп норм рег, в поте был один агрессивный фиш, которого я и хотел выставить под аллин его же блеф бетами. Фиш отвалился, а Рег показал 22

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      SB (Hero):
      $4.01
      BB:
      $6.51
      MP2:
      $4.79
      MP3:
      $3.38
      CO:
      $5.35
      BU:
      $7.64

Preflop: Hero is SB with 8, 8.
      MP2 raises to $0.25, MP3 folds, CO calls $0.25, BU folds, Hero calls $0.23, BB calls $0.20.

Flop: ($1) 2, 8, T (4 players)
      Hero checks, BB checks, MP2 bets $0.25, CO calls $0.25, Hero calls $0.25, BB calls $0.25.

Turn: ($2) 2 (4 players)
      Hero checks, BB checks, MP2 bets $0.30, CO calls $0.30, Hero calls $0.30, BB calls $0.30.

River: ($3.2) J (4 players)
      Hero checks, BB checks, MP2 bets $0.75, CO raises to $2.00, Hero raises to $3.21(All-In), BB folds, MP2 folds, CO calls $1.21.

Final Pot: $10.37.
  • 8 ответов
    • SHIFRAT0R
      SHIFRAT0R
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.111
      фуллхауз на закрывшемся на ривере флеше никто не выкинет
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      в таком мультибанке я за прямоленейную игру .. рейзим, 3бетим, пушим уже с флопа .. чего ты ждешь что тебя перетянут на ривере .. ??
    • bulletprooff
      bulletprooff
      Бронза
      Оригинал пользователя JohnBunny
      в таком мультибанке я за прямоленейную игру .. рейзим, 3бетим, пушим уже с флопа .. чего ты ждешь что тебя перетянут на ривере .. ??
      Меня на терне переехали, а лимпил я (делаю это оооочень редко) из за агрессивного фиша - не хотел что б он отвалился
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 965
      На относительно сухом флопе можно и послоуплэить. Мне нравится как сыграно, собрали вэлью по максимуму. Фолдов естественно тут нет.
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Я за рейз флопа в районе бакса, как раз таки на относительно сухом борде тут чаще будут класть на не очень сильные руки или блефы и топ пара, тем более оверпара тут не выкинет никогда, а сеты и доперы могут пушнуть что очень не плохо, в случае колов инициатива на терне уже в наших руках и там сами решаем сколько хотим получить от опов изи гейм.
    • Airapetian
      Airapetian
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 20.922
      Оригинал пользователя Keetsune
      Я за рейз флопа в районе бакса, как раз таки на относительно сухом борде тут чаще будут класть на не очень сильные руки или блефы и топ пара, тем более оверпара тут не выкинет никогда, а сеты и доперы могут пушнуть что очень не плохо, в случае колов инициатива на терне уже в наших руках и там сами решаем сколько хотим получить от опов изи гейм.
      + наращивать банк желательно пораньше, ибо на более поздних улицах можно просто не успеть это сделать и собрать копейки.
    • MorganXL
      MorganXL
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 2.198
      инициативу на флопе проявяем..бет-бет-бет...ловя замаскированный отчасти фулл или даже просто сет, тут явно на стек игра..
    • bulletprooff
      bulletprooff
      Бронза
      Оригинал пользователя Airapetian
      Оригинал пользователя Keetsune
      + наращивать банк желательно пораньше, ибо на более поздних улицах можно просто не успеть это сделать и собрать копейки.
      Согласен если игроки адекватные в банке, я на 100% был уверен что фишной чувак будет блефовать все улицы и сам вложит все свои деньги в банк, а так он сбросил бы. (наблюдал за его игрой 40рук)