[BSS, NL2-NL16 SH] AJs push turn

• Andrew1974
      Andrew1974
      Серебро
      На форуме с: 06.04.2009 Сообщения: 706
      Здесь выдвижение на турне в порядке против такого оппа?

Known players:
      Position:
      Stack
      MP2:
      $9.65
      Hero:
      $17.59

0.05/0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with A:club: , J:club:
      MP2 raises to $0.20, MP3 folds, Hero raises to $0.60, 3 folds, MP2 calls $0.40.

Flop: ($1.35) T:club: , 9:heart: , 7:spade: (2 players)
      MP2 checks, Hero checks.

Turn: ($1.35) 8:spade: (2 players)
      MP2 bets $0.64, Hero raises to $1.60, MP2 raises to $2.56, Hero raises to $8.97, MP2 raises to $9.05 (All-In), Hero calls $0.08.

River: ($19.45) A:diamond: (2 players)

Final Pot: $19.45
  • 5 ответов
    • shpishki
      shpishki
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 272
      QJ?
      иначе бы этой руки здесь небыло
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      2 shpishki

А может у него А:diamond: А:diamond: А:diamond: A:diamond: в руках :facepalm: ? Вообще то это не секция "угодайки", тут люди помощи в разборе раздач ищут.

Я бы колил его 3бет на терне и играл в позиции на ривере давая ему возможности для игры со стритом Т хай доперами и возможно сетами, брал бы чек бихайнд если бы он дал, ну и колол его ставку, пушем мы себя изолируем против худших рук и у него остаются только валеты, а с ними у тебя сплит кроме QJ которым ты заливаешь. Вообще можно сделать нит фолд, так как мы не много вложили в пот и скорее всего в лучшем случае у нас сплит.
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Оригинал пользователя Keetsune
      Я бы колил его 3бет на терне и играл в позиции на ривере давая ему возможности для игры со стритом Т хай доперами и возможно сетами, брал бы чек бихайнд если бы он дал, ну и колол его ставку, пушем мы себя изолируем против худших рук и у него остаются только валеты, а с ними у тебя сплит кроме QJ которым ты заливаешь. Вообще можно сделать нит фолд, так как мы не много вложили в пот и скорее всего в лучшем случае у нас сплит.
      согласен. пушить на 3бет смысла нет, остаемся только против сплитов и QJ. Фолда тоже нет, так как доставлять меньше 1$.
    • shpishki
      shpishki
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2008 Сообщения: 272
      2 shpishki

А может у него А:diamond: А:diamond: А:diamond: A:diamond: в руках :facepalm: ? Вообще то это не секция "угодайки", тут люди помощи в разборе раздач ищут.

а мне вообщем то насрать чего здесь люди ищщут, пс вообще довольно еврейский сайт))))
      и там были куджей 95%
    • MorganXL
      MorganXL
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 2.198
      Оригинал пользователя MayFlover1
      согласен. пушить на 3бет смысла нет, остаемся только против сплитов и QJ. Фолда тоже нет, так как доставлять меньше 1$.
      а можно на стек тут? QJ у него довольно редко будет. вполне возможно, что у оппа, агрофиша, две пары, сет или вообще просто,совпадение? Мы здесь часто впереди будем. Не думаю, что имея QJ, фиш на флопе будет слоуплеить.

фолд на контбет какой? на флопе если можно ставить, надо это делать.