[BSS, NL2-NL16 SH] AA терн

• JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      опп неизвестный .. префлоп флоп стандартный ... терн опп донкает в меня половину банка .. допустим если бы у меня небыло тут ФД на старший флаш я бы наверное смог выкинуть положив его на сэт .. комбодро .. две пары .. вообщем если исключить из его спектра сэты .. хотя это можно зделать с трудом то против всего остального я держусь достаточно неплохо .. плюс здесь у меня есть ФЭ приличное если там конечно не натсы ..

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($4.36)
      BB ($2.97)
      UTG ($7.13)
      UTG+1 ($5)
      Hero ($5.05)
      BTN ($6.01)

Dealt to Hero A:heart: A:spade:

UTG raises to $0.10, fold, Hero raises to $0.45, fold, fold, fold, UTG calls $0.35

FLOP ($0.97) 3:heart: 2:spade: 6:heart:

UTG checks, Hero bets $0.65, UTG calls $0.65

TURN ($2.27) 3:heart: 2:spade: 6:heart: 7:heart:

UTG bets $1.30, Hero raises to $3.95 (AI), UTG calls $2.65

RIVER ($10.17) 3:heart: 2:spade: 6:heart: 7:heart: 7:club:
  • 4 ответов
    • Bagaiev
      Bagaiev
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2008 Сообщения: 965
      С натсевым флэшдро я бы тоже пушнул. Колл не вариант так как непонятно что потом делать на ривере. Единственное что смущает это то что у оппа скорее всего флэш, и против него аутов практически нет.
    • JohnBunny
      JohnBunny
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 3.282
      я лично склоняюсь тут сыграть фолд терн .. нитово но по сути я ничего не бью .. колить половину банка вообще не вариант .. тогда нужно превращать готовую руку в блеф .. но на мой взгляд это будет велью бет против себя .. как вам фолд терн без заморочек ??
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Не заметил сначала что это 3бет пот, однако даже не смотря на это, опа сложно назвать адекватным раз он рейзит утг 2бб и колит небольшой 3бет без позы, я думаю там будет куча мусора, и флешдро в том числе, поэтому мне кажется что в пуше нету эквити на терне, мы себя изолируем и остаемся против рук большинство которых нас бьют, ну выбьешь ты ~20% его рук, это какие нить 88-JJ без червы и то вряд ли с ними бы он донкал терн. Я бы просто коллировал его донк на терне и играл в позе на ривере.
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Оригинал пользователя Keetsune
      Не заметил сначала что это 3бет пот, однако даже не смотря на это, опа сложно назвать адекватным раз он рейзит утг 2бб и колит небольшой 3бет без позы, я думаю там будет куча мусора, и флешдро в том числе, поэтому мне кажется что в пуше нету эквити на терне, мы себя изолируем и остаемся против рук большинство которых нас бьют, ну выбьешь ты ~20% его рук, это какие нить 88-JJ без червы и то вряд ли с ними бы он донкал терн. Я бы просто коллировал его донк на терне и играл в позе на ривере.
      согласен. Странно что народ не рассматривает колл. С чего это не знаем что делать на ривере? фолдить будем без усиления, что еще ) чек/колл флоп, донк 3флеш терн и пуш ривера - много ли вы таких линий видели с руками слабее АА?