[BSS, Heads-Up] второй баррель в 3бет поте?

• theoohmkk
      theoohmkk
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 116
      опп фиш рейз с бб 25%, но раздачу до этого проиграл большой банк поэтому думаю открываться будет как минимум в 2 раза шире
      на 3беты вообще не выкидывает, на конбет в 3бет поте выкинул один раз из трех, агрессия по улицам 1.4\1.5\5.0

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $1(BB) Replayer
      Hero ($198)
      ($69.50)

Dealt to Hero A:heart: J:diamond:

raises to $3, Hero raises to $9, calls $6

FLOP ($18) 2:club: 4:club: K:club:

Hero bets $10, calls $10

TURN ($38) 2:club: 4:club: K:club: Q:spade:

Hero bets $24, [color=red]

диапазон кола флопа у оппа это креста от десятки и выше, а так же любая пара ну и конечно же 2пары+

на терне думаю довольно часто опп должен будет зарыть свои средние пары, хотя если у этой пары есть ещё и флеш дро то фолд думаю маловероятен, в общем стоит ли ставить тут второй баррель?
  • 2 ответов
    • Atij
      Atij
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 7.834
      Оригинал пользователя theoohmkk
      диапазон кола флопа у оппа это креста от десятки и выше, а так же любая пара ну и конечно же 2пары+
      Не понимаю, с чего это он вдруг будет ТПГК+ просто колить в 3бет поте на 3s доске с 70бб стеком?

А по сабжу вижу смысл играть против этого опа через бет/фолд тёрн и чек/кол бланкового ривера. По sриверу чек/фолд.

На тёрне мы никогда не вколим пуш в +ЕВ для себя, а в случае бета после нашего чека по бланковому риверу, у опа в спектре из вэлью рук будет очень узкий спектр.
    • theoohmkk
      theoohmkk
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 116
      Оригинал пользователя Atij
      Оригинал пользователя theoohmkk
      Не понимаю, с чего это он вдруг будет ТПГК+ просто колить в 3бет поте на 3s доске с 70бб стеком?

с того что он фиш и с одной стороны не всегда знает что ТП на такой доске нужно защищать,с другой стороны боится рейзить эту самую ТП ибо все же доска 3 флеш, но при этом естественно свою ТП он тут не выкинет

а вообще да бет\фолд мне тут нравится, собственно я поставил и выкинул на пуш...