[BSS, Heads-Up] и снова проблемы с ТП после чек\рейза

• theoohmkk
      theoohmkk
      Бронза
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 116
      опп плюсовый рег
      сыграли немного, за 15 раздач у меня 3бет 66%, на один конбет я упал, второй его конбет я зарейзил, думаю он считает меня немного маньячным

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $1(BB) IPoker
      Hero ($125)
      ($100)

Dealt to Hero Q:heart: J:spade:

raises to $3, Hero calls $2

FLOP ($6) 2:heart: 8:heart: J:club:

Hero checks, bets $4.50, Hero raises to $12, raises to $25, Hero ???

изи пуш? просто я третий раз за небольшой промежутом времени чек\рейжу ТП, получаю 3бет стыкуюсь и думаю на кой черт я это сделал:)

от чего зависит стоит или нет стыковаться с ТП на флопе?
      п.с. ответ "от динамики" не очень объясняет суть ситуации)
  • 4 ответов
    • Atij
      Atij
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 7.834
      изи пуш?

да, так как:

я третий раз за небольшой промежутом времени чек\рейжу ТП

:)

от чего зависит стоит или нет стыковаться с ТП на флопе? п.с. ответ "от динамики" не очень объясняет суть ситуации)

от статов и метагейма->динамики :)
    • Litle
      Litle
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2007 Сообщения: 722
      call Сib.
    • mrmarone
      mrmarone
      Гость
      На форуме с: 03.01.2009 Сообщения: 2.820
      Оригинал пользователя theoohmkk
      я всегда думаю так, что раз я выбрасывать свою тп не собираюсь ни при каких обстоятельствах, то вопрос на флопе или нет зависит от его дровянистости. Тут флоп дровяной, значит: а) есть чему платить, б) не хочется видеть много тернов и добавлять проблем без позы, в) есть что балансировать( свои дро). Был бы сухой, тогда слоуплей или нет решал бы исходя из нужд нагнетания обстановки или ее расслабления.
    • Litle
      Litle
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2007 Сообщения: 722
      Оригинал пользователя mrmarone
      Оригинал пользователя theoohmkk
      я всегда думаю так, что раз я выбрасывать свою тп не собираюсь ни при каких обстоятельствах, то вопрос на флопе или нет зависит от его дровянистости. Тут флоп дровяной, значит: а) есть чему платить, б) не хочется видеть много тернов и добавлять проблем без позы, в) есть что балансировать( свои дро). Был бы сухой, тогда слоуплей или нет решал бы исходя из нужд нагнетания обстановки или ее расслабления.
      имхо, ответ на этот вопрос гораздо проще, и зависит от того, сколько рук слабее будет стековаться с нашей. Если там будут дро и вальты слабее - играй на стек, но такая динамика обычно не вызывает вопросов.