[BSS, NL2-NL16 SH] AQs

• 3 ответов
    • RBrad
      RBrad
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 599
      Классно сыграно) Ты вообще читал статьи, воды там смотрел? ЧТО ЗА ГЕЙСКИЙ КОНТБЕТ??? Ты попал в натс флеш, ставь нормальную ставку. И запихивайся до ривера, фулов там мало.
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Бетсайзинг флопа палевный. Или нормальный контбет или чек а так получается даем К8, К9, 88, 99 спокойно натянуть свой фулл. В лучшем случае увидим JT пиковые которые тянули на стритфлэш. Раздача неоднозначная конечно, но нормальной ставкой флопа по крайне мере флэш младше платит. А вот в случае колла терна на 3 флэш доске я бы уже задумался с чем он коллить может.
      В общем тоже интересно что оценщик скажет, но терн или ривер я бы уже чекал. Если б увидеть статы по проходу до шоудауна, возможно все и не так. В случае телефона бет-бет-бет лучшая линия, а так я свое мнение высказал
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Согласен, что такой контбет ставить скорее не стоит. Рейз на блефе спровоцировать в мультипоте вряд ли удастся, вэлью собрать тоже. Зато ТП/доперы/сеты уже не поставят, а спокойно проколлируют маленькую ставку и протащатся дальше. Так что я за нормальный контбет для вэлью и защиты, в крайнем случае чек (с планом чек/рейз). С терна против короткого МП3 ты уже в любом случае выставляешься. Так что можно смело продолжать бет-бет, иногда возможен чек/пуш терна.