[BSS, NL2-NL16 FR] ТТ на низком борде

• YohAsakura
      YohAsakura
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2009 Сообщения: 687
      Тут где-нибудь стоило поубавить агрессию?
      Например после донка на флопе сыграть колл и дальше пассивно. Хотя надо защищаться от дров :f_confused:

Known players:
      Position:
      Stack
      BB:
      $6,84
      Hero:
      $10,43

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (7 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with T:heart: , T:spade:
      3 folds, Hero raises to $0,35, 2 folds, BB calls $0,25.

Flop: ($0,75) 8:diamond: , 7:heart: , 6:heart: (2 players)
      BB bets $0,5, Hero raises to $1,50, BB calls $1,00.

Turn: ($3,75) 6:club: (2 players)
      BB checks, Hero bets $2,8, BB calls $2,80.

River: ($9,35) 2:club: (2 players)
      BB checks, Hero bets $2,2, BB calls $2,19 (All-In), Hero gets uncalled bet back.

Final Pot: $13,73
  • 2 ответов
    • Iva
      Iva
      Бронза
      На форуме с: 08.08.2007 Сообщения: 2.385
      Непохоже это на дрова. Дрова начинают с чек/колл, имхо. Девятки тебе не страшны.
      Оппонент не агрессивный. Когда он уравнял твой рейз на флопе я бы ему положила с большей вероятностью готовую руку, чем дрова. И на терне оверпара твоя мне уже совсем не нравится.
      Я бы крутила все-таки флоп, а когда он не сбросил - играла бы чек бихайнд терн и фолд ривер на его любую ставку. Много рук, которые сильнее тебя. Шестерка спарилась, есть трипс, есть фулхаус, есть доперы - много чего такого, что обожает уравниваться на ВВ.

Как вариант. Колл флоп, чек/колл терн (еще лучше чек/чек) и по такому риверу - чек/колл небольшой ставки, или лучше всего чек/чек.
      Если он чекнул терн, и чекает ривер - тогда можно поставить на добор по восьмерке. Немного.
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      Такой пассивный оппонент вряд-ли будет донкать руки-дро, т.е. играя их на полублефе.
      А поэтому мы скорее в ситуации wa/wb и можем сыграть пот-контролем.
      Если он сбавит обороты и будет чекать, то на бланковых картах нужно будет добирать.