[BSS, NL2-NL16 SH] Nl - 2 Full House River

• mypoker23
      mypoker23
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2011 Сообщения: 286
      Опп: 26 рук, считай неизвестный
      NL Holdem $0.02(BB) Full Tilt
      SB ($2)
      BB ($2.33)
      Hero ($2)
      UTG+1 ($2)
      CO ($2.47)
      BTN ($1.58)

Dealt to Hero 8:spade: 8:club:

Hero raises to $0.07, fold, fold, BTN calls $0.07, fold, fold

FLOP ($0.17) 9:spade: K:spade: K:diamond:

Hero checks, BTN checks

TURN ($0.17) 9:spade: K:spade: K:diamond: J:club:

Hero checks, BTN checks

RIVER ($0.17) 9:spade: K:spade: K:diamond: J:club: 8:heart:

[color=red]Hero bets $0.10, BTN raises to $0.32, Hero raises to $1, BTN raises to $1.51 (AI)

На ривере меня бьет K9;KJ;JJ;99...уже много рук + что в принципе бью я? мне кажется этот вопрос более актуален, единственное это Kx, но пушить с трипсом не будет думаю? так?
  • 2 ответов
    • mypoker23
      mypoker23
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2011 Сообщения: 286
      Вот мне еще интересно, вот вы оценщики играете же, когда сложная ситуация, например сильная рука у вас - ставите, вас переставляют, о чем в первую очередь думаете?) очень интересно узнать ход мыслей именно шаг за шагом
      буду очень благодарен
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      Оригинал пользователя mypoker23
      Вот мне еще интересно, вот вы оценщики играете же, когда сложная ситуация, например сильная рука у вас - ставите, вас переставляют, о чем в первую очередь думаете?)
      Сначала - "Мама :facepalm: ...", потом - "ну епт там стопудово сет :rage: "
      Вообще здесь в комплексе рассматривается ситуация, нельзя односложно ответить. Тип оппа, структура борда, какие руки подходят его спектру, как часто здесь будет блеф и пр. Конечно все это в идеале, и мы тоже далеки от совершенства :) , но все это приходит с опытом, главное работать над собой, учиться и катать.
      Все-таки впип/рейз нудно указывать, иначе вообще непонятно какой тип оппа. В целом если там будут заслоуплееные фуллы с флопа, то и трипсы тоже могут быть, и очень часто их будут пушить.

ru.pokerstrategy.com
      Борд: KdKs9sJc8h
      Эквити Выигрыш Делёж
      MP2 57.14% 57.14% 0.00% { 8s8c }
      MP3 42.86% 42.86% 0.00% { JJ, 99, AKs, K9s+, AKo, K9o+ }

Плюс стрит тоже не исключается, это еще добавляет нам эквити. Так что нормальное выставление. Если там адекватный рег, тогда просто колим.