[BSS, NL20-NL50 FR] нижний сет в мультипоте

• RocknRoIla
      RocknRoIla
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 1.910
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($73.65)
      Hero ($51.45)
      UTG ($50)
      UTG+1 ($105)
      UTG+2 ($20)
      MP1 ($51.85)
      MP2 ($59.95)
      CO ($62.05)
      BTN ($28.85)

Dealt to Hero 2:diamond: 2:club:

fold, UTG+1 raises to $1.25, fold, fold, fold, CO calls $1.25, fold, SB calls $1, Hero calls $0.75

FLOP ($5) 2:spade: 9:spade: 3:club:

SB checks, Hero checks, UTG+1 checks, CO bets $3, SB calls $3, Hero raises to $9, UTG+1 folds, CO calls $6, SB calls $6

TURN ($32) 2:spade: 9:spade: 3:club: A:heart:

SB checks, Hero bets $17.50, CO calls $17.50, SB folds

RIVER ($67) 2:spade: 9:spade: 3:club: A:heart: 8:heart:

Hero checks, CO checks

Очень недоволен тем как сыграл, т.к. играл не зная чего я хочу в этой раздаче.

Оппы:
      ПФА 20/14/4,0/180 рук конбет флопа 50%
      БТН 18/13/1,5/22/630 рук /СС 12%
      СБ 35/12/2,2/20/70 рук

Сразу на флопе стоило ли ставить в такую толпу самому? Если да, то как играть на флешевой карте терна?
      Решил сыграть чек/рейз и выставляться с ПФА, если ставит конбет.
      Он чекнул и поставил бтн, и тут меня что-то переклинило и я почему-то решил что со мной тут будут вывставляться только сеты старше ?(
      и я даже чуть было не запотконтролил и хотел просто колоть флоп :rage:
      Но потом взял себя в руки и порейзил, размер рейза конечно это :rage: . СБ меня тут мало волнует вообще в раздаче, т.к. это фиш и будет тут широко платить.
      Надо было рейзить хотя бы до 12, а то и до 14 и потом уже спокойно пушить не пиковый терн. Почему не пушил ривер сам не знаю. Боялся сета старше, хотя он по идее запихивает на флопе.
      А вспомнил почему такой маленький рейз сделал - играл тут рейз-фолд на пуш от рега.
      Что скажете?
  • 2 ответов
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      дровяной борд, мультипот, фиш в поте - играем тут бет/бет/бет, что выдумывать. Если чекнули - оейзим сильно больше и допихиваем тёрн.

_____________________________________________________________________________________________-
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      1) да, на флопе лучше ставить в такую толпу самому, так как рук со сильным ШД велью здесь мало, и ты часто увидишь потконтрольные чекибехайнд. Не говоря уже о флешдро, которое тоже частенько здесь чекнет.
      Вот если бы был туз или король на флопе, то тогда чекрейзить нормуль.

2)на флешовой карте тёрна тянем фулххаус по одсам.

3)ривер конечно надо пихать. Дело в том, что чеком ты доберешь ТОЛЬКО с блефов, например как бастедфлешдро, но после такой агрессии в 4вей поте никто в тебя блефовать не будет. Поэтому надо пихать саомму, может быть он подумает, что у тебя бастеддро.

ЗЫ. Можно и тёрн пихать конечно