[BSS, NL20-NL50 SH] A7s сквиз пот

• voodoo69
      voodoo69
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 2.507
      Да, размер сквиза маленький - это был " мисклик".

Рег который остался в поте, на терне показывает диапазон типа 99, 77, T9.

Я решил что чекпушем я ему показываю QQ+ и хорошо реализую ФЭ,
      ну и у нас есть наши 20+% доехать если вдруг он заколит. а также против 77 у нас еще 3 аута на Т.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($1.85)
      Hero ($25.02)
      UTG ($31.58)
      UTG+1 ($9.59)
      CO ($52.53)
      BTN ($25.60)

Dealt to Hero A:diamond: 5:diamond:

fold, fold, CO raises to $0.85, BTN calls $0.85, SB calls $0.75, Hero raises to $2.75, fold, BTN calls $1.90, SB calls $1 (AI)

FLOP ($8.20) T:diamond: 2:spade: 8:spade:

Hero checks, BTN checks

TURN ($8.20) T:diamond: 2:spade: 8:spade: 8:diamond:

Hero checks, BTN bets $3.50, Hero raises to $22.27 (AI),

• 1 ответ
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Я уже кажется оценивал для тебя эту руку персонально :)

1. Сквиз конечно больше, старайся больше не мисскликать :)

2. Да на терне мы должны устраивать экшен после чека опп-ом на флопе, т.к. его чек это, как правило либо пот-контроль мелкой кармашки, либо чек для бесплатной карты. Поэтому бет на терне - это либо вельюбет от кармашек, либо флоат от оверкар. И поэтому на терне это будет либо чек/рейз, либо бет. Чек/пуш для генерации ФЭ мне нравится, но его сложно сбалансировать с велью руками, т.к. иногда мы можем получить второй чек-бихайнд вдогон от рук типа АК/AQ или криво разыгранных дров и дать бесплатную карту. Правда у него есть свои плюсы такие как генерация ФЭ. Но в целом, я бы наверное чаще бетил бы терном и в случае его колла, можно еще и на ривере пихнуть.

Поэтому выбираем один из этих вариантов. Уже точно не помню, на каком мы с тобой сошлись в итоге :) Но все они имеют право на жизнь.