[BSS, NL2-NL16 SH] две пары нижний борд

• TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 909
      $4.00 USD NL Texas Holdem - Thursday, April 14, 01:45:22 ET 2011
      The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
      SB ($2.86)
      BB ($1.96)
      MP ($4.24)
      Hero (CO) ($4.06)
      BTN ($4.75)
      Blinds: $0.02/$0.04

Опп неизвестный

Pre-flop: ($0.06, 5 players) Hero is CO: 5, 6
      MP folds, Hero raises to $0.16, BTN folds, SB calls $0.14, BB folds

Flop: 6, 5, 4 ($0.36, 2 players)
      SB checks, Hero bets $0.24, SB raises to $0.8, Hero raises to $2, SB raises to $2.7 (All-in), Hero calls $0.7

Turn: K ($5.76, 2 players, 1 All-in)

River: Q ($5.76, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $5.76
  • 8 ответов
    • RBrad
      RBrad
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 599
      А какие руки хуже здесь так сыграют? Оверпары- не думаю) Фолд
    • imbaLinkin
      imbaLinkin
      Золото
      На форуме с: 23.02.2009 Сообщения: 365
      оверпары трибетили префлоп.
      сб средний стек.
      много дро... яб тоже сыграл на стек.
      чтобы хорошо взглянуть на всю ситуцию, нужно вывадить статистику на игрока..
    • xomut47
      xomut47
      Бронза
      На форуме с: 15.08.2009 Сообщения: 1.566
      Да, с поп-апом было бы проще оценить.
      Здесь на стек изи! Там дро и оверпары, которые там есть!!! Обычный опп, который не умеет лайттрибетить и ещё куча всего, типа лимп тузов с королями, всяких сильных коннекторов.
      Здесь на дистанции мы впереди!
      На флопе на стек!
    • RBrad
      RBrad
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 599
      Да, с поп-апом было бы проще оценить. Здесь на стек изи! Там дро и оверпары, которые там есть!!! Обычный опп, который не умеет лайттрибетить и ещё куча всего, типа лимп тузов с королями, всяких сильных коннекторов. Здесь на дистанции мы впереди! На флопе на стек!

Да ты сам в это веришь? Просто на таком борде мы бьем( и то не сильно) только OESD, оверпары на ТАКОМ борде вот так на стек фигачить не будут. Я за потконтроль, колл рейза на флопе. Там спектр просто ну очень сильный- сеты, стрейт
    • xomut47
      xomut47
      Бронза
      На форуме с: 15.08.2009 Сообщения: 1.566
      По чеснаку верю... исходя из лимита тут все эти оверпары будут фигачить на стек.
      Мысли оппа:
      Префлоп:
      - Так, у меня 88. Отлично, заколю на сет!
      Флоп:
      О у меня здесь высокая пара, я тут полюбому впереди, ну хорошо замучу чекрейз.
      Получай! О, он опять перекрутил!? Блефует факт или в АК влюбился. Я тут впереди по факту - олл-инн!

Не надо тут придумывать никаких потконтролей, тут их просто нету!
      Доска сырее некуда, и готовую руку надо защищать.

Предложение о пот-контроле, тобишь о даче оппоненту бесплатных карт и речи идти не может. Ни с чего не добираем, а только даём оппу возможность наловить свои ауты.

P.s. Если рассуждать не о самом позитивном у оппа здесь вероятная рука только одна - 44. Теперь посчитай сколько там будет рук, которые могут сыграть на стек на флопе, которые мы бьём.
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      imbaLinkin статистики на игрока нету так как за столом сыграл до етого всего 2 руки, у етого оппа Впип было 52/0 но ето как говорится не о чём слишком мало рук. На флопе рейзил из за нежелания давать оппу какие либо дополнительные карты которые могли бы его улучшить, ну и на его алл ин конечно фолдить уже никак нельзя. После оценки напишу что у оппа было =)
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Против неполного стека играем на стек. У нас процентов под сорок против разных вариантов спектра часто будет, так как опп конечно может и будет рейзить и худшие доперы, и оверпары с гатшотом которые колить может не только фиш но и рег. У фиша в спектре возможно больше стритов, но и больше худших доперов и оверпар. У рега стритов с флопа не так много, но и доперов меньше, но он чаще может рейзить и на полублефе. Процентов 40% у нас часто будет против основной составляющей спектра, и этого как бы само по себе не хватает для сравнения, но в спектре фиша может быть не мало и дро и вообще каких то топар которые могут и ответить на рейз, а против более адекватного мы чаще можем увидеть фолд, что означает что у нас есть еще и фолдэквити какое то непременно в ситуации рестила. Потому на стек играем на флопе.

Кстати фолд на перфлопе, так как фиш часто зайдет а рука ну слишком слаба.
    • TigoN23
      TigoN23
      Бронза
      У оппа 62 бубновые оказались :facepalm: