[BSS, NL20-NL50 FR] А10. Из натцов к фолду.

• N1leon
      N1leon
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 2.725
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP3:
      $10.92
      CO:
      $25.00
      BU:
      $27.63
      SB:
      $25.10
      BB:
      $10.00
      UTG2:
      $25.00
      MP1:
      $31.72
      MP2 (Hero):
      $25.00

Preflop: Hero is MP2 with T, A.
      2 folds, Hero raises to $0.85, 2 folds, BU calls $0.85, 2 folds, BB folds.

Flop: ($2.05) A, T, T (2 players)
      Hero checks, BU checks.

Turn: ($2.05) 6 (2 players)
      Hero checks, BU checks.

River: ($2.05) J (2 players)
      Hero checks, BU bets $1.00, Hero raises to $4.00, BU raises to $13.90, Hero folds, BU gets uncalled bet back.

Final Pot: $6.05.

Опп Испения:

Хочу разобраться, действительно тут есть тонкий фолд или это все же последствия дауна который меня прилично накрыл. Видя агрессию оппа я решил слоуплеить до конца, но на флопе и терне мой план провалился. На ривере я дождался его бета и инста рейзанул, после чего, спустя продолжительное время опп сделал внушительный ререйз, я тянул время до последнего, но так и не смог заколить, положив оппа на конкретную руку JJ. Обычно такие вещи я всегда коллирую, но тут просто не смог, возможно сам себе задурил голову. Что скажите?
  • 3 ответов
    • Magnat008
      Magnat008
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 2.262
      :facepalm:
    • N1leon
      N1leon
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 2.725
      Только фейс-спамить не надо. Я выложил раздачу для оценки и комментов, а не для насмешек. Я и так прекрасно понимаю, что со стороны это обычно игра на стек. Но если задуматься, с чем такой опп мог после длительных раздумий крутить ривер еще раз? При том что у меня имидж тайтовый адекватный регулярный и блефа здесь никогда ни у кого из нас не будет.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Сыграно очень неудачно. Зачем тут слоуплеить? Опп на контбеты падает слабо, доска такая, что если у него ничего нету, то ты ничего и не получишь в будущем, а если он хоть как-то зацепился за борд, то у тебя есть прекрасный шанс получить стек.
      Бет/бет/бет, никаких слоуплеев.
      Как сыграно - на ривере как минимум колл, явно не фолд. Тебя бьют только две руки - тузы, которых там не будет никогда с трибетом 6% и вальты, которые будут не так уж часто.