В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM и потеря рук

• Barchie
      Barchie
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2010 Сообщения: 873
      Здравствуйте!
      В своем подкасте vpmarat говорил что лень это второе счастье пользователей форума, но все же...
      Отыграл сессию, по ощущением где то ноль... но смотрю по ХМ, и ... -24 $!!!!... Очень странно... Даже стек заносил, решил посмотреть эту руку.. А ЕЕ НЕТ!!!!! Такое может быть?... Если да то прошу помощи в исправлении данной проблемы...
      П.С. ХМ имеет последнее обновление.
  • 84 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      вручную нажать Filter - Clear (даже, если там написано, что фильтра нет)
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      вручную нажать Filter - Clear (даже, если там написано, что фильтра нет)
      Это действия производил)))
    • GROMiMOLNYA
      GROMiMOLNYA
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 1.893
      запроси историю рук у покер рума. на фтп это можно сделать на своей страничке акций. затем удали свои руки из ХМ. сделай импорт рук полученных от рума.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя GROMiMOLNYA
      запроси историю рук у покер рума. на фтп это можно сделать на своей страничке акций. затем удали свои руки из ХМ. сделай импорт рук полученных от рума.
      играл на старзах...
      я с этим (с софтами) глубоко на "ВЫ"... Историю запросил (за последний день) прислали за последний час... как удалять правильно руки из ХМ? что то страшно)... Вот так
      Меня больше интересует... могут ли каким то образом (и соответственно каким) пропадать руки, а как следствие некий результат?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.509
      Если есть сомнения - сыграй одну (две, три) контрольные сессии, сверив кол-во сыгранных/импортированных рук, а также профит в ХМ с разницей банкролла в руме до и после сессии.
    • GROMiMOLNYA
      GROMiMOLNYA
      Бронза
      пропадать могут! имел опыт.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Если есть сомнения - сыграй одну (две, три) контрольные сессии, сверив кол-во сыгранных/импортированных рук, а также профит в ХМ с разницей банкролла в руме до и после сессии.
      Сыграл после ... все ок.. но те что пропали не появляются... связываю это с событиями с США... Как будто и не было тех рук.. даже рум не высылает... или может у меня руки пришиты чуть ниже талии)))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.750
      Запрос в рум. Можно через меню клиента, если сдач немного и недавно.
      США тут ни при чем.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      США тут ни при чем.
      Вообще момент интересный и мне непонятный... все руки импортирует, кроме тех где я банки выигрываю (префлоп олин например)... уже второй раз показывает что такой руки нет!!! Как то, несколько, удивлен...
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      США тут ни при чем.
      Запрос в рум рук? Или по поводу пропавших рук?
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      И еще, проблемы связи ХМ и румов обычно стандартные... неужели такого случая как у меня ни у кого не было???...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.509
      Barchie, на какой версии ХМ?
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Barchie, на какой версии ХМ?
      1.11.06d
    • GROMiMOLNYA
      GROMiMOLNYA
      Бронза
      как я уже писал выше у меня было такое, что рук не хватало. тогда я удалил все руки за сессию из меню SESSIONs (в нижней части экрана). Запросил у рума руки за последнюю сессию и произвел импорт. Все встало на свои места.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      Оригинал пользователя GROMiMOLNYA
      как я уже писал выше у меня было такое, что рук не хватало. тогда я удалил все руки за сессию из меню SESSIONs (в нижней части экрана). Запросил у рума руки за последнюю сессию и произвел импорт. Все встало на свои места.
      Попросил руки выслать... выслали... так как помню руку (сыгранную, но не импортрованную), решил в ручную по присланным рукам пробежаться... нашел.. время посмотрел, полез в ХМ, пропущено!... Самое интересное, что и 16 (когда эту тему поднял), тоже был выигран префлоп олин, но руки той не оказалось... Мистика!!!
      GROMiMOLNYA, руки рума сохраняем в блокноте, в формате юникода?, и просто импортируем?... А session в нижней части экрана это где?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В уникоде.
      А насчет нижней части - выбираешь сессию, смотришь вниз и видишь там список сдач. Правый клик по нему - удалить все.
    • Barchie
      Barchie
      Бронза
      У меня все проблемы с импортом.
      Прислали руки, сохраняю в Блокноте в формате Юникод, сохраняю (не важно же где?.. хотя я пробовал и с рабочего стола, и с папки содержащей другие руки). Далее делаю попытку Import From Folders... и шиш! Все руки ошибочны.. Что бы это значило?
      П.С. Ту сессию которую снова пытаюсь закинуть с ХМ, предварительно полностью удалил из него же
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Файлик с историями хотелось бы увидеть.
    • GROMiMOLNYA
      GROMiMOLNYA
      Бронза
      видимо не удалил...