[BSS, NL20-NL50 SH] трибет пот с AKs

• kalitamih
      kalitamih
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2009 Сообщения: 1.920
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($50)
      BB ($50)
      UTG ($52.05)
      UTG+1 ($101)
      Hero ($106)
      BTN ($84.75)

Dealt to Hero K:diamond: A:diamond:

fold, UTG+1 raises to $1.50, Hero raises to $5.25, fold, SB calls $5, fold, UTG+1 calls $3.75

FLOP ($16.25) 4:diamond: 4:spade: 5:diamond:

SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $10, SB folds, UTG+1 calls $10

TURN ($36.25) 4:diamond: 4:spade: 5:diamond: 7:club:

UTG+1 checks, Hero checks

RIVER ($36.25) 4:diamond: 4:spade: 5:diamond: 7:club: Q:diamond:

[color=red]UTG+1 bets $8.50, Hero raises to $32, UTG+1 raises to $55.50, Hero???
      Ставить ли флоп? Ставить ли турн? Его минбет ривера на сколько рейзить? Как реагировать на его трибет на ривере?
  • 1 ответ
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      учитывая что у нас есть позиция и то точ там был колд колл трибета контбет мне тут не очень нравится, потому что ни одну руку лучше мы не выбьем и выбьем только треш с котрого могли бы добрать на тёрне и ривере.

если как сыграно то на тёрне ставить не нужно потому что тёрн бланковый, а на ривере против такого фиша мы готовы играть на стек, рейз его минтбета хороший, столько же и я бы рейзил, дальше конечно немного смущает его бет мин трибет и если нет никакой истории и нотсов можно просто заколлировать, т.е. не пушить... одсов на колл у нас так уж точно хватает, но в большинстве случаев я бы искал причины для того что бы запихаться с ним потому что с такими статами там и трипсы всякие будут и дамы которые н переиграет и флеши меньше...