[BSS, NL2-NL16 SH] оверпара на ривере

• Rubio88
      Rubio88
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2009 Сообщения: 825
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.20)
      BB ($8.70)
      UTG ($11.68)
      Hero ($10)
      CO ($10.15)
      BTN ($46.45)

Dealt to Hero K:diamond: K:spade:

fold, Hero raises to $0.40, fold, BTN calls $0.40, fold, fold

FLOP ($0.95) 4:diamond: T:heart: T:spade:

Hero bets $0.70, BTN calls $0.70

TURN ($2.35) 4:diamond: T:heart: T:spade: 9:diamond:

Hero bets $1.80, BTN calls $1.80

RIVER ($5.95) 4:diamond: T:heart: T:spade: 9:diamond: 4:club:

Hero bets $4, BTN raises to $43.55 (AI), Hero calls $3.10 (AI)

Опп 37/24/38/1,6(108) 3бет 9%б фолд/цбет 0%, р/цбет 13%, агг ривер 3.5

На флопе и терне я вельюбетил кармашки, думаю нормально там, а вот на ривере если учесть что JJ-QQ он трибетит, то у меня получается вообще ставки на велью нет, или есть бет пол-пота/фолд?
      А если бы флоп был наример QTT94 был бы вельюбет в дам на ривере?
  • 1 ответ
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      На ривере в адекватного ставки на ривере конечно же нет, так как возможные худшие руки как правило он просто зароет на третью ставку. Если он тянул карманку ниже дясятки, это пожалуй а это пожалуй единственные руки способные колировать две улицы из худших, кроме флоатов усилившихся девяткой, то эти руки часто скинуть на ставку ривера. Потому ривер как правило я бы играл чек/фолд. Конечно есть вероятность того что он будет вэльбеить такие руки против туза старшего, но как правило в этом случае его ставка будет невелика против нашего чека. Потому либо мы играем чек\фолд, либо думаем о коле небольшого вэльбета изучая статистику оппонента.

Часто на терне я сыграю чек/кол и буду чек/колить ривер, бет/ривера против чека. Как сыгранно то на рейз ривера я бы конечно скинул даже по таким одсам, так как после кола терна стаёт понятно что это уже не просто флоат, и далеко не всегда опп будет превращать в блеф готовую руку, тем более когда мы так вмазались.