[BSS, NL2-NL16 SH] топ пара на терне

• Rubio88
      Rubio88
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2009 Сообщения: 825
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($13.68)
      BB ($23.48)
      Hero ($10)
      UTG+1 ($10)
      CO ($6.98)
      BTN ($24.56)

Dealt to Hero A:diamond: K:spade:

Hero raises to $0.40, fold, CO calls $0.40, fold, fold, BB calls $0.30

FLOP ($1.25) 7:club: Q:diamond: K:heart:

BB checks, Hero bets $0.90, CO folds, BB calls $0.90

TURN ($3.05) 7:club: Q:diamond: K:heart: T:diamond:

BB bets $1, Hero calls $1

RIVER ($5.05) 7:club: Q:diamond: K:heart: T:diamond: 8:spade:

BB bets $3, Hero calls $3

Опп 46/11/24/2,7(191) ф/цбет 40%
      Что он может донкать на таком терне и ривере? я решил что много худших рук и не смог выкинуть топ пару.
  • 2 ответов
    • nosp77
      nosp77
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 224
      Колл по терну норм, т.к. много дро могут так сыграть, но на ривере я за фолд без нотсов на то, что опп блефует свои недоеховшие дрова.
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Что он может донкать на терне трудно сказать так как это зависит от оппа. Он мог усилиться до стрита или даже получить дро руку или вторую пару. Может и защищать худшую руку. на рвиере он уже не донкает, так как он теперь перехватил инициативу и является агрессором, так что он делает продолженную ставку, которая уж очень похожа на вэльбет. Если он ставил мало терном с лучшей рукой то понятно на ривере пытается использовать последнюю возможность получить вэлью. Возможно продолжение блефа с дро, но про это же нет нотсов. Так что на рвиере я бы зарыл положив на лучшую руку такую как стрит, сет с флопа или допер. Кроме того я бы лучше бы не отдавал инициативу так дешево, и не ждал бы что пойму когда колировать ривер против дро, получая с него вэлью на терне. Дал бы ему рейз до трех или чуть больше и лучшим рукам бы за шоудан как правило я бы заплатил на 1 бакс дешевле чем заплатил ты двумя колами со своим потконтролом. Да и решение было бы у меня куда проще конечно.