[BSS, NL2-NL16 SH] NL10 акушки против телефона с агрессией флопа =4

• Mosejchuk
      Mosejchuk
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2010 Сообщения: 181
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      Hero ($11.46)
      BB ($10.56)
      UTG ($11.48)Vpip-37/pfr-10/raise цбт-20(5)/фолд цбт-40/ wtsd-29/w$sd-25/af-1(4/1/0/)/__hand-53
      CO ($20.14)
      BTN ($10)

Dealt to Hero A:spade: K:diamond:

UTG calls $0.10, CO calls $0.10, BTN calls $0.10, Hero raises to $0.90, fold, UTG calls $0.80, fold, fold

FLOP ($2.10) 8:club: J:diamond: 5:heart:

Hero bets $1.20, UTG raises to $2.40, Hero folds

UTG wins $4.20

Я думаю колла флопа нет он в принципе пассивен хоть и агрессия на флопе -4 но рук мало? Бетсайзинг пойдет?
  • 2 ответов
    • Haishinto
      Haishinto
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 722
      Бетсайзинг пойдет?

Мне кажется очень большой рейз.. Даже если брать стандарт там 70 будет (40+30)

Кбет я бы тоже ставил - дров на борде не очень много, у нас ауты на оверкарты + мы вполне можем сбросить лучшую руку вроде низкой карманки.. Вопрос к оценщику: Если бы опп заколил, и вышел бланк типа двойки, стоило бы ставить второй баррель в такого оппа?
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      на таком борде нельзя сказать, что здесь 100% кбет, или его тут нет.
      Доска средняя, опп может зацепится сюда какими то гатшотами , и в принципе умеет падать, хотя выборка не очень большая.
      В любом случае продолжать через колл мы здесь не можем. Проще выкинуть.
      Все ок.
      И АФ=4 при таком кол-ве рук - это вообще не показатель.

Бетсайзинг на префлопе и на флопе мне нравится.

Вопрос к оценщику: Если бы опп заколил, и вышел бланк типа двойки, стоило бы ставить второй баррель в такого оппа?

я бы не ставил. Опп вроде как падает на кбеты, но не так хорошо, как бы нам этого хотелось. И его колл говорит о том, что у оппа есть какая то рука. И на бланковой двойке сила его руки никак не изменилась.