[BSS, NL2-NL16 SH] 55 vs cbet flop

• Nomad111
      Nomad111
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2010 Сообщения: 871
      такую руку стоит чек рейзить, чек коллить или как играть?, ведь он тут часто с воздухом ставит?

vpip/pfr/af/wtsd
      17/14/3.8/23

Hero (BB): $11.29
      UTG: $9.80
      CO: $13.51
      BTN: $9.75
      SB: $19.78

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has 5:club: 5:spade:

fold, CO raises to $0.40, fold, fold, Hero calls $0.30

Flop: ($0.85, 2 players) 9:diamond: Q:club: Q:spade:
      Hero checks, CO bets $0.70, fold

CO wins $0.80
  • 2 ответов
    • SacredAce
      SacredAce
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 1.314
      привет.

Ну во-первых иногда можно без позы кармашки против стила 3 бетить, т.к. заходить на сет не очень выгодно.

А во вторых опций на флопе действительно море.

по АБС тут фолд :)

если мувить, я бы предпочел флоат...т.к. наш рейз скорее выдает слабость нашей руки, потому что с натсами мы бы скорее играли пассивно.
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      Оригинал пользователя SacredAce
      привет.

Ну во-первых иногда можно без позы кармашки против стила 3 бетить, т.к. заходить на сет не очень выгодно.

А во вторых опций на флопе действительно море.

по АБС тут фолд :)

если мувить, я бы предпочел флоат...т.к. наш рейз скорее выдает слабость нашей руки, потому что с натсами мы бы скорее играли пассивно.
      Согласен.
      Но при этом нужно обращать внимание на такие показатель, как кбет флопа, кбет терна, втс, агрессия.
      Флоат не очень хорошая опция без позы. Если коллируем флоп, то какие могут быть опции на терне? бет терн и чек/рейз.
      Если ставим терн, то иногда прийдется ставить и ривер - что уже по себе дорого.
      А если играть через чек/рейз, то так же будет дорого, если опп поставит еще и терн. А ставить он будет часто с дамой, потому что с готовыми руками - он просто чекнет для потконтроля, дабы половить блеф на ривере.
      Мне больше здесь нравится чек/рейз флопа.