[BSS, NL2-NL16 SH] Оверпара на низком флоппе.

• 2 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Непонятный рейз от оппа 22 он бы не рейзил, 5х мало рук представляю А5 если только. Так что его рейз непонятно что презентует, я бы крутил дальше. Рейз контбета на спаренном борде очень часто блеф или карманка. Из карманок все которые нас бьют чел играл бы 3бетом. То есть фактически его диапазон вижу как оверкарты, возможно с флашдро и мелкие карманки (без 22 и 55) На терне может выйти полколоды которые нам не понравится Jx4 Qx4 Kx4 Ax4 + минимум 9 штук пик. Подытожим - рейзить нам придется много чтобы обрубить шансы дро рукам больше половины стека, так что я за 3бет-пуш флопа.
      Как то так. В общем по его линии я не верю что там рука лучше, на спаренном борде эквити флашдро падает и вряд ли адекват будет его рейзить. Против спектра 22+, AQs+, A5s, KQs, A5o у нас монетка (51%), а учитывая мертвые деньги в банке пуш будет плюсовым действием
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      мало ситуаций, когда опп чек/рейзил, но судя по всему он агрессивный. И его чек/рейзы не всегда будут на велью.
      Потому здесь можно перекрутить дальше и выставится.

Борд: 5:spade: 2:spade: 5:diamond:
             Эквити  Выигрыш   Делёж
      CO     70.65%   69.25%   1.40% { ThTc }
      BU     29.35%   27.95%   1.40% { TT-66, A5s, 65s, 54s, KsQs, AsJs, AsTs }

Против спектра 22+, AQs+, A5s, KQs, A5o у нас монетка (51%), а учитывая мертвые деньги в банке пуш будет плюсовым действием

Ты же написал в своем посте, что пары, которые бьют - опп бы 3бетил. Зачем тогда включать в подсчет эквити руки 22+ ? надо писать 22-ТТ например.
      Тоже самое касается и рук AQs+, KQs, Опп что, будет играть с любыми одномастными руками? нет же, он будет играть только с ФД+оверкарты, правильно было бы вбить в спектр: AsQs, KsQs.