[BSS, NL2-NL16 SH] нормально сдался?

• MorganXL
      MorganXL
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 2.198
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($6.80)
      BB ($6.60)
      Hero ($10.30)
      CO ($3.44)
      BTN ($19.03)

Dealt to Hero Q:club: Q:heart:

Hero raises to $0.40, fold, fold, SB calls $0.35, fold

FLOP ($0.90) 8:diamond: 4:spade: 2:spade:

SB checks, Hero bets $0.65, SB calls $0.65

TURN ($2.20) 8:diamond: 4:spade: 2:spade: A:diamond:

SB checks, Hero checks

RIVER ($2.20) 8:diamond: 4:spade: 2:spade: A:diamond: 5:diamond:

SB bets $0.60, Hero folds

я фиш нл 10, играю мало его. вообщем после колла контбета и выхода туза решил сыграть чек. уж оч много дро и Ах разных

собственно, рук мало. он колит на борде, в который проблемно попасть. я решаю сдать ему карты. На ривере сам доборную ставку делает опп
  • 8 ответов
    • Maxperm
      Maxperm
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 62
      Я бы поставил терном тоже, так как туз карта из нашего диапазона и не менее страшно выглядит для опа. Ривер уже играл бы чек/пас.
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      да,как раз в туза хорошо двинуть 2 баррель, ставка страшная,а прочекав ты показываешь слабость и отсутствие туза,думаю я бы проколил ривер,ибо 17 процентов на победу думаю у тебя есть,к тому же у него могут быть какие-нибудь 99-JJ,которые он поставит сам ривер, решив что у тебя нет туза
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      Оригинал пользователя MrPauletto
      да,как раз в туза хорошо двинуть 2 баррель, ставка страшная,а прочекав ты показываешь слабость и отсутствие туза,думаю я бы проколил ривер,ибо 17 процентов на победу думаю у тебя есть,к тому же у него могут быть какие-нибудь 99-JJ,которые он поставит сам ривер, решив что у тебя нет туза
      :s_thumbsup: Добавлю, что ставка есть и на велью, т.к. там миллион дров будет платить.

MorganXL Выкладывай, пожалуйста, статистику в удобоваримой форме, а то глаза сломать можно.
    • MorganXL
      MorganXL
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2010 Сообщения: 2.198
      а как?
    • localgenius
      localgenius
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2010 Сообщения: 337
      Оригинал пользователя MrPauletto
      Как раз в туза я бы и не стал ставить, ибо этой страшной ставкой мы все руки хуже и выбьем из раздачи, а нам тут этого не надо, потому что у нас есть шоудаун велью. Тут как раз чек-кол ривера нормально было сыграть, потому что своим чеком мы показываем что у нас нет туза и 99-JJ возможно захотят поставить сами.
    • kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      localgenius, ты видимо не заметил кучу дров на доске, которые надо вельюбетить.
    • localgenius
      localgenius
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2010 Сообщения: 337
      Оригинал пользователя kreams
      localgenius, ты видимо не заметил кучу дров на доске, которые надо вельюбетить.
      Да, дров много тут, не спорю, особенно пиковых с тузом :coolface:
    • kreams
      kreams
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 1.964
      Про диапазоны что-нибудь слышал?