[BSS, NL20-NL50 SH] deep stacks. TPTK vs reg donk

• Logic1
      Logic1
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 99
      19/16/4.0/75 47-hands

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($52.78)
      BB ($84.27)
      Hero ($103)
      UTG+1 ($83.57)
      CO ($47.07)
      BTN ($53.52)

Dealt to Hero A:heart: K:spade:

Hero raises to $2, fold, fold, fold, fold, BB calls $1.50

FLOP ($4.25) 6:diamond: 4:club: A:spade:

BB bets $3, Hero calls $3

TURN ($10.25) 6:diamond: 4:club: A:spade: T:heart:

BB bets $5, Hero calls $5

RIVER ($20.25) 6:diamond: 4:club: A:spade: T:heart: 4:heart:

BB checks, Hero checks

Есть на ривере вэлью бет, так 1/3 пота?
  • 7 ответов
    • Groundmove
      Groundmove
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2010 Сообщения: 33
      Диапозон оппа достчточно тайтов (сильные тузы,средние карманки,картинки)
      На флопе его донк поляризован (маловероятно чтобы он так делал попав в сет (он теряет твой ц-бет,который ты будешь ставить часто на таком борде) WA\WB ситуация.

Тёрн : опп может продолжит с тузом (думая что собирает тонкое велью с тузов хуже (которых много в твоем спектре) и андерпар,а так же может блефовать с KT,QJ и т.п. пытаясь выбить твои средние руки)

Ривер : опп успокоился,так-как понял что велью у него здесь очень мало (с сетом он бы продолжил ставить,т.к. боится твоего чека)
      Спокойно велью бетим его слабый диапозон (блеф скинет,туз может заколить)
      Вопрос что делать если он ч/р ?
      Если ты ставишь 10 в банк 20 = 30 и он ч\рейзит, сомнительно что рег будет ч\рейзить туза хуже.Поэтому на ч\р я бы сфолдил.
    • kalitamih
      kalitamih
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2009 Сообщения: 1.920
      Я бы не стал ставить. Слишком тонко. Все таки мы открывались из утг
      и данная доска нам в принципе больше подошла чем ему. Я все таки склоняюсь больше к небольшой вероятности что там чаще будет сет
      чем он нам будет отвечать AQ. Даже на ставку в 1/3 банка он должен выкидывать AQ-AJ.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Я все таки склоняюсь больше к небольшой вероятности что там чаще будет сет чем он нам будет отвечать AQ. Даже на ставку в 1/3 банка он должен выкидывать AQ-AJ.

А почему сэт не ставит 3 баррель после того как мы изи заколили 2 улицы ?
      Не все оппы способны в данной ситуации сфолдить AQ-AJ. И пртив них обязательно ставим ривер на вэлью, это даже не тонко... Стандартный вэльюбэт. Я бы выбирал размер около 1\2 пота. На рейз падаем.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      По такой линии у него часто AQ-AJ, очень часто. Это понятно уже на тёрне, когда он ставит пол пота. Нам нужно определиться, как с этих рук собрать вэлью, потому что остальные руки не особо важны. Блефов у него не будет, сеты намного реже.
      Вообщем рэйз тёрн против нита не очень хорош. Думаю всё же колл, но тогда обязателен бет ривера. Я бы поставил плотно, долларов 17, пусть блафкетчит, рука у него относительно борда довольно сиьная(если у него AQ), 4 ничего не поменяла.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      долларов 17

Нифига AJ тут не осилит такую ставку, AQ может и то не факт...
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Ситуация как раз та, где AJ легко осилит такую ставку. Ему станет непонятно что у нас и он может заколлировать, чисто из огромного опыта говорю, коллируют :)
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Бронза
      Ситуация как раз та, где AJ легко осилит такую ставку. Ему станет непонятно что у нас и он может заколлировать, чисто из огромного опыта говорю, коллируют простая улыбка

Гхм, спс. Нужно будет проверить, это будет + дополнительного экстра вэлью к моей игре.