[BSS, NL20-NL50 SH] TPTK vs fish on paired turn

• Logic1
      Logic1
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 99
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($52.02)
      BB ($136)
      UTG ($87.94)
      UTG+1 ($64.22)
      Hero ($50.60)
      BTN ($77.04)

Dealt to Hero A:spade: K:diamond:

fold, UTG+1 raises to $3, Hero calls $3, BTN calls $3, fold, fold

FLOP ($9.75) T:spade: A:diamond: 3:heart:

UTG+1 checks, Hero bets $7, BTN calls $7, UTG+1 folds

TURN ($23.75) T:spade: A:diamond: 3:heart: T:diamond:

Hero checks, BTN bets $23, Hero folds

BTN wins $22.57

Плохой фолд. Но как часто "средний фишь" будет блефовать пот бетом в таких спотах?
  • 5 ответов
    • Groundmove
      Groundmove
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2010 Сообщения: 33
      Важно знать агрессивный фиш или пассивный.
      И что значит средний фиш =) ) есть какой-то ранжир ? я знаю только выше указаный.
      Какой смысл чека на тёрне ? даешь фишу бесплатную карту,что ещё хуже теряешь кучу велью.
      Если чекаешь,то нужно колить против агрессивного фиша (он здесь может это делать с тузом,блефом,андерпарой)
      Против пассивного же спокойно бет-фолд.
    • Logic1
      Logic1
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 99
      Я знаю, что тёрн плохо сыграно. На фиша мало рук, ~53/18. На цбет падал 3 из 4 раза.

Вопрос в другом. Как часто фиши любят блефовать пот бетом в спаренную карту после чека. Я не могу вспомнить по своей игре похожие ситуации, поэтому и спрашиваю. Наверняка другие скажут.
    • kalitamih
      kalitamih
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2009 Сообщения: 1.920
      Я все-таки за 1\2 бет\фолд на турне и бет 1\2\фолд на ривере. В принципе против проигрываем Tx и 33, но бьем все тузов и возможно удасться добрать с какого-нибудь гатшота.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Какраз таки если начинаем чек\колить столкнёмся с большими проблемами. Непонятно где мы находимся и т.д. Я бы играл дефолтные 3 бареля в фиша.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Да, пользователи правы, здесь плохой не фолд, здесь плохой чек в неизвестного фиша. Мы здесь не должны отклоняться от дефолтной линии бет/фолд терна, т.к. в его спектре просто тонна тузов слабее нашего и не так много Тх рук, т.к. 2-ая десятка уменьшает количество Тх рук в его диапазоне. Поэтому играть через чек (и ессно чек/колл), мы здесь можем только исходя из динамики, риддсов и статов фиша, при этом очень часто будет чек/коллить и любой ривер. Но если статов и динамики нет, то это достаточно простой бет/фолд вельюбет в его Ах слабее с ТПТК, что-нибудь около 14$ долларов.

Бет/фолд терн.