[BSS, NL20-NL50 FR] TPTK в 4бет поте: странная линия рега

• Aperio
      Aperio
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2008 Сообщения: 975
      Был словно оглушен его префлоп мувом. И после его чека на флопе и ставки на терне не смог придумать ему руку.

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($37.26) 12/9/52/2,2/327 (VPIP/PFR/WTS/AF/hands) :spade: cbet 3bet flop 100% (3)
      Hero ($36.82)
      UTG ($25)
      UTG+1 ($19.12)
      UTG+2 ($11.20)
      CO ($26.05)
      BTN ($63.80)

Dealt to Hero K:club: A:diamond:

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $1, SB calls $0.90, Hero raises to $3.50, fold, SB raises to $8, Hero calls $4.50

FLOP ($17) K:spade: Q:spade: 3:diamond:

SB checks, Hero checks

TURN ($17) K:spade: Q:spade: 3:diamond: 8:spade:

SB bets $8.08, Hero calls $8.08

RIVER ($33.16) K:spade: Q:spade: 3:diamond: 8:spade: 2:club:

SB bets $21.18 (AI), Hero ...

Разыграно скорее всего паршиво...
  • 12 ответов
    • zemzem
      zemzem
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 563
      паршиво разыгран префлоп. Опп нитовый и после его гей4бета нужно для себя решить: или нитово падаем, ну, или на стек. Но обычно такие оппы будут показыват тебе КК+, в редких случаях сплит с АК.
      По твоему розыгрышу: на префлопе после его 4бета в поте 12,50, а нам нужно доставить 4,50, НО с рачетом на то, что если мы попадаем во флоп, мы на нем сразу и выставляемся, если мимо, то просто чек/фолд.
    • Aperio
      Aperio
      Бронза
      По постфлопу отличное замечание, а вот префлоп: (если допустить, что у него очень узкий спектр) то какого черта он вообще колдколлил КК+?Да и если он так играет с этими картами, то он много чего выбивает.
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      Был словно оглушен его префлоп мувом.

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $1, SB calls $0.90, Hero raises to $3.50, fold, SB raises to $8, Hero calls $4.50

:f_confused: ты был оглушён 4бетом?)

чтобы что-то сказать надо знать его спектр 4бета. для этого нужен хотябы стат 4бетренжа. неплохо знать и насколько активно ты трибетишь или была у вас с ним динамика по 3бетам, если другого нет.

по дефолту большинство на фре 25 4бетят на сб тайтовые KK+ подбирая самый разный бетсайзинг :hkttb: , также опп похож на абц плеера. в отсутствии инфы я бы выбрал фолд префлоп.
      колоть против этого спектра смысла нет, т.к. поможет только туз причём у него в спектре АА тоже есть, хорошо если до флопа 10% попаданий наберётся. оддсы на колл у тебя порядка 25%, т.е. никак вообще)
    • LOKIby
      LOKIby
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 7.455
      Оригинал пользователя FlameArt
      по дефолту большинство на фре 25 4бетят на сб тайтовые KK+ подбирая самый разный бетсайзинг :hkttb: , также опп похож на абц плеера. в отсутствии инфы я бы выбрал фолд префлоп.
      Полностью согласен. Раздача вроде как стандартная, тут либо фолд префлоп, либо 5бет/пуш. Именно в этой ситуации лучше фолд, т.к. оппонент тайтовый.
    • IronNuts
      IronNuts
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2009 Сообщения: 749
      Оригинал пользователя LOKIby
      Оригинал пользователя FlameArt
      Полностью согласен. Раздача вроде как стандартная, тут либо фолд префлоп, либо 5бет/пуш. Именно в этой ситуации лучше фолд, т.к. оппонент тайтовый.
      о чём вы??? сб не оупен рейзер, он колдколл сделал, обычно поле таких мувов у них чаще АК или пара типа 99
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      Оригинал пользователя IronNuts
      о чём вы??? сб не оупен рейзер, он колдколл сделал, обычно поле таких мувов у них чаще АК или пара типа 99
      ну а какая разница, его "мув" как лимп\3бет, который часто значит натсы, - тут вообще можно легко зарывать) ну с чем он реально будет колл\мин4бетить при таких статах-то.. ты правда думаешь что с девятками или АК :grin: :grin: тут может быть или блеф или натсы, средних рук тут нет. И статы такие что натсы там нереально часто)
    • Aperio
      Aperio
      Бронза
      Да, вся сложность здесь как раз в определении диапазона рега при таких нестандартных розыгрышах.
      Опп не оупенрейзер, он сыграл колдколл/4бет. И 4бет здесь не лайтовый имхо.
    • LOKIby
      LOKIby
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 7.455
      Оригинал пользователя IronNuts
      Там гораздо чаще будут именно натсы, особенно с такими статами. Колдколл\4бет, особенно без позиции - это очевидная сила.
    • Ksushechka
      Ksushechka
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2009 Сообщения: 2.640
      А твои статы опп на SB какими видит на данный момент?
      Может ты злостный трибетчик-сквизер и он подставляется с натсом?
      А может и не с натсом типа TT-JJ или AK он решил 4бетить именно тебя (после фолда третьего), поскольку видит в твоем сквизе лузовый диапазон?
    • Aperio
      Aperio
      Бронза
      Назвать меня злостным трибетчиком и тем более сквизером на ББ нельзя. Скорее он рассчитывал, что я скину, а опенрейзер заколит, т.к. у BU большой фолд на трибет.
    • Ksushechka
      Ksushechka
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2009 Сообщения: 2.640
      Оригинал пользователя Aperio
      Скорее он рассчитывал, что я скину, а опенрейзер заколит, т.к. у BU большой фолд на трибет.
      Как опенрейзер (BU) может заколить 4бет от SB, если он уже сфолдил после твоего 3бета?
      И какая связь между вероятностью, что BU заколит 4бет, и его высоким фолдом на 3бет?
    • Aperio
      Aperio
      Бронза
      Упс, действительно затупил я.
      Хотел сказать, что он рассчитывал на то, что я скину, и дальше будет играть с опенрейзером.
      А получилась ерунда :f_mad: какая-то.