[BSS, NL2-NL16 FR] FH на ривере

• GelioSKA
      GelioSKA
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 2.084
      Опп
      71 / 43 / 7

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      MP3:
      $11.70
      CO:
      $2.62
      BU:
      $1.45
      SB (Hero):
      $5.17
      BB:
      $5.75
      UTG1:
      $2.09
      UTG2:
      $3.79
      MP1:
      $2.74
      MP2:
      $5.67

Preflop: Hero is SB with J, A.
      2 folds, MP1 calls $0.05, MP2 folds, MP3 calls $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.25, 2 folds, MP3 raises to $0.50, Hero calls $0.25.

Flop: ($1.1) J, 9, K (2 players)
      Hero checks, MP3 checks.

Turn: ($1.1) K (2 players)
      Hero checks, MP3 checks.

River: ($1.1) J (2 players)
      Hero bets $0.77, MP3 raises to $2.15, Hero raises to $4.67, MP3 calls $2.52.

Final Pot: $10.44.

Во-первых, лимп/рейз. Опп неизвестный, но явно фишной. Что означает его лимп/рейз непонятно.
      Может быть даже лучше было сфолдить префлоп чтобы не играть вне позиции с доминируемой рукой (AQ+ у него очень вероятны).

После чека двух улиц и прихода на ривере неплохой карты я решил ставить. Меня бьют только Кх руки, делим банк с Jх руками. Но чекать две улицы с Кх рукой на такой дровяной доске...
      Вопрос в том, стоит ли пушить ривер?
  • 3 ответов
    • Ekvant
      Ekvant
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2010 Сообщения: 709
      Во-первых, стоит все-таки фолдить префлоп. Ты уверен, что за 7 рук ты понял, что опп фишной?
      После его ответного чека на флопе, я бы попробовал забрать банк ставкой на тёрне, т.к. король либо дал ему монстра, либо не усилил (ираем бет/фолд)
      Ривером играем также бет/фолд: на такой доске нас перекрутит или валет, или король, так что в лучшем случае мы поделим. Учитывая префлоп ререйз там или хороший бродвей или АК
    • GelioSKA
      GelioSKA
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 2.084
      Оригинал пользователя Ekvant
      Во-первых, стоит все-таки фолдить префлоп. Ты уверен, что за 7 рук ты понял, что опп фишной?
      После его ответного чека на флопе, я бы попробовал забрать банк ставкой на тёрне, т.к. король либо дал ему монстра, либо не усилил (ираем бет/фолд)
      Ривером играем также бет/фолд: на такой доске нас перекрутит или валет, или король, так что в лучшем случае мы поделим. Учитывая префлоп ререйз там или хороший бродвей или АК
      Линия лимп/рейз у меня вяжется только с фишами :hkttb:
      В остальном, наверное, соглашусь. Переиграл руку.
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      Оригинал пользователя Ekvant
      согласен.
      В позиции еще можно было бы подумать о колле, для того что бы попасть в 2 пары+ и сыграть с ним на стек