[BSS, NL2-NL16 FR] сет с флопа ООП против троих

• Yuksare
      Yuksare
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2010 Сообщения: 218
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP3:
      $10.00
      CO:
      $10.00
      BU:
      $12.78
      SB (Hero):
      $12.69
      BB:
      $32.57
      UTG2:
      $9.39
      MP1:
      $20.02
      MP2:
      $10.20

Preflop: Hero is SB with 5, 5.
      3 folds, MP3 raises to $0.30, CO folds, BU calls $0.30, Hero calls $0.25, BB calls $0.20.

Flop: ($1.2) A, 7, 5 (4 players)
      Hero checks, BB checks, MP3 checks, BU checks.

Turn: ($1.2) 9 (4 players)
      Hero checks, BB checks, MP3 checks, BU checks.

River: ($1.2) 7 (4 players)
      Hero bets $0.50, BB calls $0.50, MP3 folds, BU folds.

Final Pot: $2.2.

Все оппоненты на тот момент фактически неизвестные (другой покеррум), отыграно было всего несколько рук, однако ББ заходил в каждую.

Донкать в троих на флопе мне показалось не слишком хорошим вариантом, тем более что я ожидал бета от туза, и хотел разыграть чек-рейз с возможными последующими коллами от флеш-дро.

Терн - кто-то из троих мог собрать флеш, но, опять же, вряд ли бы принял мой донк на слабой паре.

И на ривере я уже не ожидал от этих троих никакой активности и дал небольшой бет.

Может быть, на флопе стоило действовать более прямолинейно?
  • 1 ответ
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      Учитывая что в поте по мимо нас еще 3 оппа, то префлоп агрессор практически никогда не будет делать блеф контбет, даже в доску с тузом, а учитывая количество возможных дро на флопе мы никак не можем себе позволить что бы его прочекали, так что донк бет тут был бы хорошим вариантом, поскольку Ах или дро никто не сфолдит.
      Если на флопе чекнули, в надежде сыграть чек/рейз, то на таком терне обязательно нужно ставить самому и ставить много поскольку оппы будут нас коллировать с любым Ах, парой + дро, либо просто флаш дро, если получим рейз, то мы вполне можем заколлировать по шансам на фулл, так что боятся флаша на терне не стоит