[BSS, NL20-NL50 SH] TPGK multipot

• Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      На форуме с: 07.10.2009 Сообщения: 3.322

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($56.20)
      BB ($46.20)
      UTG ($52.95)
      UTG+1 ($55.65)
      Hero ($50)
      BTN ($50)

Dealt to Hero Q:club: A:heart:

fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, SB calls $1.25, BB calls $1

FLOP ($4.50) A:diamond: J:spade: 8:spade:

SB checks, BB checks, Hero bets $3, SB folds, BB raises to $9, Hero calls $6

TURN ($22.50) A:diamond: J:spade: 8:spade: T:diamond:

BB bets $35.70 (AI), Hero calls $35.70

RIVER ($93.90) A:diamond: J:spade: 8:spade: T:diamond: Q:spade:
  • 12 ответов
    • voodoo69
      voodoo69
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 2.507
      изи фолд на терне. т..к мы уже не бьем AJ/AT
      и даже на флопе.
      не будет он так пихать фд никогда. а карта пришла кстати тоже страшная.
    • pirozhock
      pirozhock
      Бронза
      На форуме с: 17.09.2009 Сообщения: 521
      Рейз кбета у оппа 11%, так что я бы падал тут на флопе прям. Опп не очень агрессивный 1,9 на флопе всего лишь, AJ мы тут уже не бьем, АК он трибетит скорее всего, т.к. 3бет у него 5-7%, в норме. ВТШД 33, а значит он тут не будет переигрывать Ах руки, которые мы бьем. Кбет в двоих на такой доске.. достаточно сильно, а он все равно чек/рейзит. Т.е. тут у него монстрдро/сеты/двепары (реже чем остальное), доска дровяная, нам куча всего не понравиться на терне, как и на ривере, а если опп поставит еще терн и ривер, а он поставит - нам неясно совсем что делать. Колл оупен у него 30%, где будет куча мусора, но рейз кбета довольно маленький, так что блефа тут от него не ждем =)

Ну более менее тут 2 варианта:

1) либо сами пихаем флоп, в надежде равняться с сетами/монстрдро/А:spade: Х:spade:

2) либо фолд, есть куча других ситуаций, где мы посильнее него будем.
    • Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      Забыл указать в первом посте, что его рейз конбета В ПОЗИЦИИ 24%. Здесь я его положил на блеф+дрова. Поэтому на вэлью я его особо не клал. Собственно увидел полублеф на флопе, увидел продолжение полублефа на терне. ФЭ там с его стороны генерируется дай боже. Поэтому от линии своей не отошел, сыграл против того, что видел у него в руках.

Также его WWSF особой тайтовостью не блещет.
    • voodoo69
      voodoo69
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 2.507
      блин...ну на такой рейз кбета 24% походу надо равняться....там как раз уже фд легко и дрова.
    • NightDemoN666
      NightDemoN666
      Бронза
      На форуме с: 24.09.2009 Сообщения: 3.217
      Игра в мультипоте отличается от ХА, так же как и рейз, я бы выкинул на флопе.
    • pirozhock
      pirozhock
      Бронза
      На форуме с: 17.09.2009 Сообщения: 521
      ну а зачем ему недоехавшие дрова на терне пихать овербетом то? по линии на терне не похожа на дрова, скорее на сильные готовые руки)

Вообщем я против колла флопа, либо пушим, либо отваливаемся и ждем натсов :coolface:
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп стандартный рейз на вэлью.

Флоп получаем топ пару в мультивэй банке против двоих оппонентов на дро доске - ставим для защиты и вэлью.

У оппонента здесь не такой высокий показатель рейз продолженной ставки и здесь он делает это в мультипоте без позиции, т.е. в среднем его спектр здесь будет ещё сильнее. В большинстве случаев нам покажут лучшие руки, относительно которых мы будем позади, а когда покажут худшие, то это будут сильные дро, против которых мы бросаем монетку. Поэтому такое выставление в среднем в лучшем случае будет для нас около нулевыми или слабоплюсовым и при этом сильно дисперсионным.

Если же мы всё же не смотря ни на что готовы играть с оппонентом на стэк, то делать это нужно на флопе. Решения флопа здесь ререйз ор фолд. Коллить дро доску слабо очень.
    • Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      BB shows A:spade: 5:spade:
      (Pre 32%, Flop 45.5%, Turn 27.3%)

Hero shows Q:club: A:heart:
      (Pre 68%, Flop 54.5%, Turn 72.7%)

BB wins $90.90
    • Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      Ну здесь он делает ЧЕК\РЕЙЗ, который равен 19% (его рейз продолженной ставки мне как то до одного места). Если это небольшой показатель, пойду комп в окно выкину.
    • Xenon88
      Xenon88
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 1.272
      Оригинал пользователя roachru

У оппонента здесь не такой высокий показатель рейз продолженной ставки и здесь он делает это в мультипоте без позиции.
      рейз СБ и чек\рейз это так то два разных показателя))) ты считаешь чек\рейз 20% на 400 рук, это не фонтан?)) я считаю раздача сыграна отлично) из твоей оценки мало того что нашёл ошибки, так ещё и аргументы ну мягко скажем не очень, там нас бьет только JJ 88, поскольку остальное он бы трибетил префлоп без позы, зато столько полублефа, я уже молчу)
      если честно это :facepalm: а не оценка руки((
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      хиро конечно молодец, что прочитал дрова у оппа. но фигня в том, что здесь дрова будут сильные, поэтому выставляться надо на флопе.
    • Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      не могу ничего возразить против