[BSS, NL20-NL50 SH] TPGK--->Trips on Draw Board

• Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      На форуме с: 07.10.2009 Сообщения: 3.322

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.50(BB) Replayer
      SB ($104)
      BB ($39.70)
      UTG ($36.70)
      UTG+1 ($42)
      Hero ($52.90)
      BTN ($50)

Dealt to Hero A:club: J:club:

fold, UTG+1 calls $0.50, Hero raises to $2, BTN calls $2, fold, fold, UTG+1 calls $1.50

FLOP ($6.75) A:diamond: 4:diamond: T:spade:

UTG+1 checks, Hero bets $4.50, BTN calls $4.50, UTG+1 folds

TURN ($15.75) A:diamond: 4:diamond: T:spade: 7:spade:

Hero bets $8.20, BTN calls $8.20

RIVER ($32.15) A:diamond: 4:diamond: T:spade: 7:spade: A:spade:

Hero checks, BTN bets $16.50, Hero calls $16.50
  • 5 ответов
    • voodoo69
      voodoo69
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 2.507
      не могу представить ни одну руку из тех что нас бьет , которая так сыграет.
      кроме разве что бэкдорного флаша на KQ / KJ

хоть и страшно, можно вколить т.к. рвиер унего блефовый
    • Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      Я тоже не мог представить. Как вариант - розыгрыш ривера через блокбет. Так как весь мусор проколит, вся сила порейзит. Вот только вопрос - порейзит ли он с тузом?.... Чек\кол как то не особо надежно смотрится ( с одной стороны можем не добрать, с другой получить на чек большой бет....не хочется играть в угадайку).
    • voodoo69
      voodoo69
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 2.507
      а мне чек кол нравится.
      дрова промазали, поэтому с его агресией ривера и бетвсмиссед в нас на ривере полетят не только АХ но и бастед дро. поэтому чек кол считаю нормально.
      тузы младше нашего вероятно рейзить не будут , а если будут то как нибудь сыкливо. но все таки из за этого бет кол тут плох я считаю.
    • roachru
      roachru
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2007 Сообщения: 20.474
      Префлоп стандартный изоляционный рейз против лимпера на вэлью.

Флоп получаем топ пару на дро доске в мультипоте - стандартная продолженная ставка для защиты и вэлью.

Тёрн играем бет/фолд по бланковой карте. Чек/фолдить слишком слабо, чек/коллить в коллдаун дровянную доску тоже сомнительное удовольствие. Если оппонент часто играет флоаты, то можно рассмотреть вариант чек/рейза по тёрну на вэлью и защиту против дро рук. При этом мы предполагаем, что у соперника редко будут лучшие руки, так как на дровянной доске в мультипоте он часто рейзил бы флоп для защиты и вэлью. Рука АК должна входить в спектр 3бета оппонента, также как зачастую туда входит и AQ. Поэтому чек/рейзом мы не боимся особо врезаться в монстров.

Как сыграно - ривер стандартный спот для блеф кэтча против недоехавших дро против соперника с АФ ривера 3.4

Более того, против такого агрессивного оппа на ривере можно даже рассмотреть вариант блокбет/колла. Т.е. мы добираем вэлью с худших готовых рук и паралельно провоцируем оппонента на блеф рейзы.
    • Slashbt
      Slashbt
      Бронза
      Hero shows A:club: J:club:
      (Pre 31%, Flop 11.9%, Turn 6.8%)

BTN shows A:heart: K:diamond:
      (Pre 69%, Flop 88.1%, Turn 93.2%)

BTN wins $62.15