[BSS, NL2-NL16 SH] какая линия на терне-ривере лучше?

• Wolferrr
      Wolferrr
      Бронза
      На форуме с: 18.12.2008 Сообщения: 873
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($11.65)
      BB ($10.19)
      UTG ($10.23)
      Hero ($18.43)
      CO ($14.47)
      BTN ($8.68)

Dealt to Hero A:club: J:spade:

UTG calls $0.10, Hero raises to $0.40, CO calls $0.40, fold, fold, fold, fold

FLOP ($1.05) 6:spade: Q:club: 4:spade:

Hero checks, CO checks

TURN ($1.05) 6:spade: Q:club: 4:spade: A:spade:

Hero bets $0.60, CO raises to $1.50, Hero raises to $4.33, CO calls $2.83

RIVER ($9.71) 6:spade: Q:club: 4:spade: A:spade: 2:diamond:

Hero checks, CO bets $4.55, Hero folds

CO wins $9.07

Предпочел бы наверное сыграть на стек на терне со своими аутами. Но ривере уже понятно, что флеша там точно нет, иначе он бы запихнул все фишки еще на терне. Чаще всего я б наверное там встретил AQ+, так что на ривере сдался. И терзают, терзают сомнения, как же лучше стоило тут сыграть.
  • 4 ответов
    • nuwkax
      nuwkax
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2010 Сообщения: 428
      На ривере опп ставит пол банка. Т.е. надо доставить 5$ в пот 15$. Думаю 33% эквити здесь есть, с учетом тузов слабее, иногда дам, и иногда небольшого количества блефов.
      На ривере у него агрессия большая.
      Да и может такой ставкой в пол пота просто забирает банк после твоего чека.
      Я бы играла бет/фолд на ривере без позы наверное.
    • nuwkax
      nuwkax
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2010 Сообщения: 428
      Флешей тут почти никогда не будет, и если не рассматривать младшие стриты (типа 53, очень врядли), то выглядит все вообще здорово:

ЗЫ: в эквиляторе диапазон можно чуть сузить защет карманок младших. Но картина вообщем не изменится.
    • Leon45rus
      Leon45rus
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 723
      Ну а че сбет на флопе не поставил - опп любит на них падать.
    • AlecT
      AlecT
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 13.760
      Выставляться в углубленных стеках с ТПГК на 3-флаш борде? И почему здесь никогда не будет флеша? Опп из трех раз ни разу не ставил на флопе после чека агрессора, так что в его спектре остаются все флеш-дро. Плюс он ни разу не рейзил до этого. Может я туплю и чего-то не замечаю, т.к. глаза уже закрываются, но я здесь никакого выставления не вижу. Мне вообще фолд нравится на терне без позы. Ну или колим рейз и играем чек/кол ривер. Чего мы добьемся трибетом? Какие руки хуже нас поколят или, тем более, выставятся? Какие 22-JJ? Откуда здесь KQ по такой линии? Чего здесь никогда не будет, так это дамы. Да и если он так тупо рейзит с дамой или тузом хуже, то смысла в трибете точно нет. Вообще, больше всего похоже именно на флеш, может допер по тузу. Учитывая, что Q :spade: и K :spade: здесь не должны быть по идее, то можно поколить рейз на флеш. И да - ставим контбет, конечно же.